Andamans & Nicobar VS Maharashtra
0-8
Temps Plein
MA
Maharashtra
K. Nikhil 19'
K. Nikhil 21'
H. Patil 27'
J. Johnson 30'
H. Patil 45'
Advait 59'
N. Dhurwesh 67'
S. Salokhe 78'
Rajarshi Shahu Football Stadium
Jeudi, Oct. 12, 2023 À 23:00 Edt
Forme Récente
A&
Andamans & Nicobar
D
D
D
D
V
Événements du Match
A&
Andamans & Nicobar
Maharashtra
MA
19'
⚽
K. Nikhil
21'
⚽
K. Nikhil
27'
⚽
H. Patil
30'
⚽
J. Johnson
45'
⚽
H. Patil
59'
⚽
Advait
67'
⚽
N. Dhurwesh
78'
⚽
S. Salokhe
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
18.5
Force Globale
76.5
15%
Puissance Offensive
85%
23.8%
Force Défensive
76.2%
22.2%
Forme Actuelle
77.8%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
A&
Andamans & Nicobar
Maharashtra
MA
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
40%
|
40%
Moyenne Total de Buts
3.8
|
4.4
Analyse des Cartons
Maharashtra
0.1/Match
0
1
61-75'
1
Comparaison de Saisons
2023/2024
Andamans & Nicobar
1W 1D 0L
|
3:16
|
0.8 ppg
Maharashtra
7W 0D 0L
|
34:10
|
2.1 ppg
2022/2023
Andamans & Nicobar
0W 1D 0L
|
2:25
|
0.2 ppg
Maharashtra
4W 3D 0L
|
22:15
|
1.67 ppg
2021/2022
Andamans & Nicobar
0W 0D 0L
|
1:22
|
0 ppg
Maharashtra
1W 0D 0L
|
3:1
|
1.5 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
36.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
75.2%
Les Deux Équipes Marquent
Non
72.6%
Probabilités de Résultat du Match
Andamans & Nicobar
31.0%
Match Nul
33.0%
Maharashtra
36.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 90.4% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 90.4% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 82.1% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 82.1% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 75.2% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 75.2% | Bon |
| But avant 15' | Non | 74.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 72.6% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 65.2% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 51.3% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 51.3% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Faible |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 36.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-1 | 22.0% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
82.1%
Plus 1.5
51.3%
Plus 2.5
24.8%
Plus 3.5
9.6%
Moins 0.5
17.9%
Moins 1.5
48.7%
Moins 2.5
75.2%
Moins 3.5
90.4%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
26.5%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
23.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
34.8%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
46.5%
Extérieur Dépasse xG
50.2%
Total xG Plus de 2,5
24.8%
Forte variance xG
38.6%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0