Antoniano VS Ucam Murcia
Estadio Municipal
Dimanche, Janv. 11, 2026 À 06:30 Est
Forme Récente
AN
Antoniano
N
V
D
N
D
Face à Face
Janv. 11, 2026
2 - 1
AN
Antoniano
VS
Ucam Murcia
UM
SD
Segunda División RFEF - Group 4
Estadio Municipal
2025
Sept. 28, 2025
0 - 0
UM
Ucam Murcia
VS
Antoniano
AN
SD
Segunda División RFEF - Group 4
Estadio BeSoccer La Condomina
2025
Mars 30, 2025
2 - 1
AN
Antoniano
VS
Ucam Murcia
UM
SD
Segunda División RFEF - Group 4
Estadio Municipal
2024
Nov. 17, 2024
2 - 1
UM
Ucam Murcia
VS
Antoniano
AN
SD
Segunda División RFEF - Group 4
Estadio BeSoccer La Condomina
2024
Févr. 11, 2024
0 - 0
UM
Ucam Murcia
VS
Antoniano
AN
SD
Segunda División RFEF - Group 4
Estadio BeSoccer La Condomina
2023
Événements du Match
AN
Antoniano
Ucam Murcia
UM
28'
⚽
A. Arreola
84'
⚽
A. Arreola
88'
⚽
H. Fernandez
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
47.2
Force Globale
52.9
43.7%
Puissance Offensive
56.3%
50.6%
Force Défensive
49.4%
42.9%
Forme Actuelle
57.1%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
AN
Antoniano
Ucam Murcia
UM
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
29%
|
21%
Moyenne Total de Buts
2.3
|
2.6
Analyse des Cartons
Antoniano
0.1/Match
0
2
76-90'
2
Ucam Murcia
0.2/Match
0
7
46-60'
3
76-90'
4
Comparaison de Saisons
2025/2026
Antoniano
12W 8D 0L
|
38:40
|
1.29 ppg
Ucam Murcia
16W 7D 0L
|
49:41
|
1.62 ppg
2024/2025
Antoniano
17W 8D 0L
|
41:32
|
1.74 ppg
Ucam Murcia
1W 0D 0L
|
4:2
|
1.5 ppg
2023/2024
Antoniano
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Ucam Murcia
0W 1D 0L
|
0:0
|
1 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
33.7%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
72.0%
Les Deux Équipes Marquent
Non
53.8%
Probabilités de Résultat du Match
Antoniano
29.0%
Match Nul
37.3%
Ucam Murcia
33.7%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
62.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 5 cartons | Non | 99.5% | Bon | N/A |
| Plus de 3 cartons | Non | 92.8% | Bon | N/A |
| Carton rouge | Non | 90.2% | Bon | N/A |
| Plus de 3.5 buts | Non | 88.5% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 88.5% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 84.1% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 84.1% | Bon | ✓ Correct |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon | N/A |
| Buts après 80' | Non | 75.0% | Bon | N/A |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | N/A |
| Plus de 2.5 buts | Non | 72.0% | Bon | ✕ Incorrect |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 72.0% | Bon | ✕ Incorrect |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 61.7% | Correct | N/A |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 54.9% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 54.9% | Correct | ✓ Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 53.8% | Correct | ✕ Incorrect |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.6% | Correct | ✕ Incorrect |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 51.2% | Correct | N/A |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Résultat du Match | Match Nul | 37.3% | Faible | ✕ Incorrect |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 15.9% | Correct | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
84.1%
Plus 1.5
54.9%
Plus 2.5
28.0%
Plus 3.5
11.5%
Moins 0.5
15.9%
Moins 1.5
45.1%
Moins 2.5
72.0%
Moins 3.5
88.5%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.7%
MT Match nul
51.6%
MT Victoire extérieur
20.8%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
61.7%
Buts après 80'
25.0%
Buts dans les deux mi-temps
48.8%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
7.2%
Plus de 5 cartons
0.5%
Carton rouge
9.8%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
48.4%
Extérieur Dépasse xG
48.8%
Total xG Plus de 2,5
28.0%
Forte variance xG
39.2%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
1.6
Position au Classement
AN
Antoniano
43 Points
11
UM
Ucam Murcia
55 Points
6