CU
Cup
Aral Nukus VS Yangiyer
Forme Récente
Événements du Match
AN
Aral Nukus
Yangiyer
YA
19'
⚽
M. Odilov
46'
⇄
J. Boranbayev
Rentre: J. Boranbayev
Sort: E. Seytnazarov
Remplacement
58'
⚽
S. Abdujabborov
62'
⇄
N. Olimov
Rentre: N. Olimov
Sort: A. Abdirizayev
Remplacement
63'
⇄
A. Khojiakbarov
Rentre: A. Khojiakbarov
Sort: B. Abdubannonov
Remplacement
63'
⇄
B. Shodiev
Rentre: B. Shodiev
Sort: O. Akhmatov
Remplacement
75'
⇄
A. Umarjonov
Rentre: A. Umarjonov
Sort: B. Tolibjonov
Remplacement
77'
⚽
S. Berdyev
79'
⇄
S. Mamadaliyev
Rentre: S. Mamadaliyev
Sort: A. Allambergenov
Remplacement
85'
⇄
M. Odilov
Rentre: M. Odilov
Sort: S. Meliev
Remplacement
85'
⇄
S. Berdyev
Rentre: S. Berdyev
Sort: E. Mamasoliev
Remplacement
Compositions
AN
Aral Nukus
Onze de Départ
Remplaçants
YA
Yangiyer
Onze de Départ
Remplaçants
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
14.2
Force Globale
38.3
60%
Puissance Offensive
40%
33.3%
Force Défensive
66.7%
0%
Forme Actuelle
100%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
AN
Aral Nukus
Yangiyer
YA
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
0%
|
0%
Moyenne Total de Buts
4.3
|
2.4
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2021/2022
Aral Nukus
0W 1D 0L
|
3:10
|
0.33 ppg
Yangiyer
1W 0D 0L
|
2:5
|
1 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
36.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
68.5%
Les Deux Équipes Marquent
Non
62.6%
Probabilités de Résultat du Match
Aral Nukus
31.0%
Match Nul
33.0%
Yangiyer
36.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 86.3% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 86.3% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 86.1% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 86.1% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 68.5% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 68.5% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 68.3% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 62.6% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 58.6% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 58.6% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.8% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 36.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-0 | 16.9% | Correct |
Marchés des buts
Plus 0.5
86.1%
Plus 1.5
58.6%
Plus 2.5
31.5%
Plus 3.5
13.8%
Moins 0.5
14.0%
Moins 1.5
41.4%
Moins 2.5
68.5%
Moins 3.5
86.3%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.4%
MT Match nul
50.8%
MT Victoire extérieur
20.8%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
31.7%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
50.1%
Extérieur Dépasse xG
47.8%
Total xG Plus de 2,5
31.5%
Forte variance xG
39.8%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0