Forme Récente
AU
Ashford United
V
D
V
D
V
Face à Face
Sept. 14, 2024
3 - 0
AU
Ashford United
VS
Corinthian
CO
FC
FA Cup
The Homelands
2024
Févr. 21, 2023
0 - 0
AU
Ashford United
VS
Corinthian
CO
NL
Non League Div One - Isthmian South East
The Homelands
2022
Sept. 21, 2022
0 - 4
CO
Corinthian
VS
Ashford United
AU
NL
Non League Div One - Isthmian South East
Corinthian Sports Club
2022
Déc. 18, 2021
3 - 1
AU
Ashford United
VS
Corinthian
CO
NL
Non League Div One - Isthmian South East
The Homelands
2021
Août 28, 2021
0 - 0
CO
Corinthian
VS
Ashford United
AU
NL
Non League Div One - Isthmian South East
Corinthian Sports Club
2021
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
46.3
Force Globale
63.8
54.3%
Puissance Offensive
45.7%
35%
Force Défensive
65%
33.7%
Forme Actuelle
66.3%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
AU
Ashford United
Corinthian
CO
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
7%
|
50%
Moyenne Total de Buts
3.7
|
2.5
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2024/2025
Ashford United
16W 8D 0L
|
75:78
|
1.33 ppg
Corinthian
3W 0D 0L
|
6:4
|
2.25 ppg
2023/2024
Ashford United
14W 3D 0L
|
57:82
|
1.18 ppg
Corinthian
0W 0D 0L
|
3:4
|
0 ppg
2022/2023
Ashford United
16W 9D 0L
|
57:47
|
1.5 ppg
Corinthian
6W 10D 0L
|
31:61
|
0.74 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
34.8%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
79.6%
Les Deux Équipes Marquent
Non
71.6%
Probabilités de Résultat du Match
Ashford United
34.8%
Match Nul
33.0%
Corinthian
32.2%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 92.8% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 92.8% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 79.6% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 79.6% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 78.8% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 78.8% | Bon |
| But avant 15' | Non | 73.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 71.6% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 66.2% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 54.1% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 54.1% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.6% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 34.8% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 21.2% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
78.8%
Plus 1.5
45.9%
Plus 2.5
20.4%
Plus 3.5
7.2%
Moins 0.5
21.2%
Moins 1.5
54.1%
Moins 2.5
79.6%
Moins 3.5
92.8%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.5%
MT Match nul
50.6%
MT Victoire extérieur
20.8%
Marchés de Timing
But avant 15'
26.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
33.8%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
48.5%
Extérieur Dépasse xG
47.3%
Total xG Plus de 2,5
20.4%
Forte variance xG
37.8%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0