Forme Récente
AO
ASM Oran
V
D
D
V
V
Face à Face
Mars 16, 2013
0 - 0
CON
MO Constantine
VS
ASM Oran
AO
L2
Ligue 2
Stade Mohamed-Hamlaoui
2012
Nov. 6, 2012
2 - 0
AO
ASM Oran
VS
MO Constantine
CON
L2
Ligue 2
Stade Habib Bouakeul
2012
Avr. 27, 2012
3 - 1
CON
MO Constantine
VS
ASM Oran
AO
L2
Ligue 2
Stade Ben-Abdelmalek-Ramdhan
2011
Déc. 23, 2011
0 - 0
AO
ASM Oran
VS
MO Constantine
CON
L2
Ligue 2
Stade Habib Bouakeul
2011
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
50.7
Force Globale
41.7
53.3%
Puissance Offensive
46.7%
58.8%
Force Défensive
41.2%
60%
Forme Actuelle
40%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
AO
ASM Oran
MO Constantine
CON
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
33%
|
27%
Moyenne Total de Buts
2
|
2.2
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2012/2013
ASM Oran
12W 5D 0L
|
32:28
|
1.37 ppg
MO Constantine
8W 9D 0L
|
28:40
|
1.1 ppg
2011/2012
ASM Oran
10W 11D 0L
|
34:36
|
1.37 ppg
MO Constantine
10W 8D 0L
|
36:40
|
1.27 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
91.6%
Les Deux Équipes Marquent
Non
84.9%
Probabilités de Résultat du Match
ASM Oran
37.0%
Match Nul
33.0%
MO Constantine
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 98.0% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 98.0% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 91.6% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 91.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 84.9% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 72.8% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 72.8% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| But avant 15' | Non | 69.7% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 63.9% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 63.9% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 61.2% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 48.5% | Faible |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 36.1% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
63.9%
Plus 1.5
27.2%
Plus 2.5
8.4%
Plus 3.5
2.0%
Moins 0.5
36.1%
Moins 1.5
72.8%
Moins 2.5
91.6%
Moins 3.5
98.0%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.6%
MT Match nul
48.5%
MT Victoire extérieur
22.8%
Marchés de Timing
But avant 15'
30.3%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
38.8%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.2%
Extérieur Dépasse xG
46.0%
Total xG Plus de 2,5
8.4%
Forte variance xG
35.1%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
AO
ASM Oran
41 Points
8
CON
MO Constantine
33 Points
14