2D
2a Divisió
Atlètic Amèrica VS Engordany II
Camp de Futbol d'Aixovall
Dimanche, Mars 19, 2023 À 10:00 Edt
Forme Récente
AA
Atlètic Amèrica
N
V
V
V
V
Face à Face
Mars 19, 2023
1 - 0
AA
Atlètic Amèrica
VS
Engordany II
EI
2D
2a Divisió
Camp de Futbol d'Aixovall
2022
Nov. 20, 2022
0 - 6
EI
Engordany II
VS
Atlètic Amèrica
AA
2D
2a Divisió
2022
Avr. 3, 2022
6 - 0
AA
Atlètic Amèrica
VS
Engordany II
EI
2D
2a Divisió
Camp de Futbol d'Aixovall
2021
Déc. 15, 2021
1 - 5
EI
Engordany II
VS
Atlètic Amèrica
AA
2D
2a Divisió
2021
Févr. 14, 2021
1 - 0
EI
Engordany II
VS
Atlètic Amèrica
AA
2D
2a Divisió
Camp de Futbol d'Ordino
2020
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
73.4
Force Globale
14.2
77.9%
Puissance Offensive
22.1%
78%
Force Défensive
22%
82%
Forme Actuelle
18%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
AA
Atlètic Amèrica
Engordany II
EI
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
36%
|
0%
Moyenne Total de Buts
4
|
4.5
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2022/2023
Atlètic Amèrica
18W 5D 0L
|
74:26
|
2.36 ppg
Engordany II
3W 0D 0L
|
16:70
|
0.47 ppg
2021/2022
Atlètic Amèrica
11W 3D 0L
|
62:51
|
1.38 ppg
Engordany II
1W 1D 0L
|
25:120
|
0.19 ppg
2020/2021
Atlètic Amèrica
5W 1D 0L
|
11:19
|
1.14 ppg
Engordany II
3W 1D 0L
|
15:36
|
0.71 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
65.2%
Les Deux Équipes Marquent
Non
70.4%
Probabilités de Résultat du Match
Atlètic Amèrica
37.0%
Match Nul
33.0%
Engordany II
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 87.6% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 87.6% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 84.1% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 84.1% | Bon |
| But avant 15' | Non | 73.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 70.4% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 65.2% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 65.2% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 61.8% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 61.8% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 58.2% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Faible |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-0 | 20.2% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
87.6%
Plus 1.5
61.8%
Plus 2.5
34.8%
Plus 3.5
16.0%
Moins 0.5
12.4%
Moins 1.5
38.2%
Moins 2.5
65.2%
Moins 3.5
84.1%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
29.5%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
20.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
26.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
41.8%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
52.2%
Extérieur Dépasse xG
46.3%
Total xG Plus de 2,5
34.8%
Forte variance xG
40.4%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
AA
Atlètic Amèrica
44 Points
2
EI
Engordany II
6 Points
9