2D
2a Divisió
Atlètic Amèrica VS UE Santa Coloma II
Camp de Futbol d'Aixovall
Samedi, Janv. 18, 2025 À 14:30 Est
Forme Récente
AA
Atlètic Amèrica
N
V
V
V
V
Face à Face
Mai 17, 2025
1 - 1
US
UE Santa Coloma II
VS
Atlètic Amèrica
AA
2D
2a Divisió
Camp de Futbol d'Aixovall
2024
Févr. 9, 2025
3 - 0
AA
Atlètic Amèrica
VS
UE Santa Coloma II
US
2D
2a Divisió
Camp de Futbol d'Aixovall
2024
Janv. 18, 2025
0 - 2
AA
Atlètic Amèrica
VS
UE Santa Coloma II
US
2D
2a Divisió
Camp de Futbol d'Aixovall
2024
Nov. 9, 2024
1 - 4
US
UE Santa Coloma II
VS
Atlètic Amèrica
AA
2D
2a Divisió
Camp de Futbol d'Aixovall
2024
Févr. 18, 2023
0 - 3
US
UE Santa Coloma II
VS
Atlètic Amèrica
AA
2D
2a Divisió
Camp de Futbol d'Aixovall
2022
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
63.3
Force Globale
39.2
62.5%
Puissance Offensive
37.5%
64.4%
Force Défensive
35.6%
69.2%
Forme Actuelle
30.8%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
AA
Atlètic Amèrica
UE Santa Coloma II
US
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
38%
|
13%
Moyenne Total de Buts
3.2
|
3.1
Analyse des Cartons
Atlètic Amèrica
0.2/Match
1
4
31-45'
2
76-90'
3
Comparaison de Saisons
2024/2025
Atlètic Amèrica
9W 3D 0L
|
35:16
|
1.88 ppg
UE Santa Coloma II
4W 4D 0L
|
21:29
|
1 ppg
2023/2024
Atlètic Amèrica
3W 2D 0L
|
22:89
|
0.41 ppg
UE Santa Coloma II
7W 2D 0L
|
26:30
|
1.44 ppg
2022/2023
Atlètic Amèrica
18W 5D 0L
|
74:26
|
2.36 ppg
UE Santa Coloma II
2W 0D 0L
|
18:72
|
0.33 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
85.3%
Les Deux Équipes Marquent
Non
78.1%
Probabilités de Résultat du Match
Atlètic Amèrica
37.0%
Match Nul
33.0%
UE Santa Coloma II
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 95.5% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 95.5% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 85.3% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 85.3% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 78.1% | Bon |
| But avant 15' | Non | 73.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 73.3% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 73.3% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 66.0% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 62.0% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 62.0% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Faible |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 26.7% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
73.3%
Plus 1.5
38.0%
Plus 2.5
14.8%
Plus 3.5
4.5%
Moins 0.5
26.7%
Moins 1.5
62.0%
Moins 2.5
85.3%
Moins 3.5
95.5%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
29.5%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
20.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
26.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
34.0%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
48.2%
Extérieur Dépasse xG
46.5%
Total xG Plus de 2,5
14.8%
Forte variance xG
36.6%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
AA
Atlètic Amèrica
30 Points
2
US
UE Santa Coloma II
16 Points
4