Atletico-MG VS Cruzeiro
MRV Arena
Mardi, Sept. 1, 2026 À 20:00 Edt
Forme Récente
ATL
Atletico-MG
V
N
N
N
V
Face à Face
Août 25, 2026
1 - 1
CRU
Cruzeiro
VS
Atletico-MG
ATL
CD
Copa Do Brasil
Estádio Governador Magalhães Pinto
2026
Mai 2, 2026
1 - 3
CRU
Cruzeiro
VS
Atletico-MG
ATL
SA
Serie A
Estádio Governador Magalhães Pinto
2026
Mars 8, 2026
1 - 0
CRU
Cruzeiro
VS
Atletico-MG
ATL
M-
Mineiro - 1
Estádio Governador Magalhães Pinto
2026
Janv. 25, 2026
2 - 1
ATL
Atletico-MG
VS
Cruzeiro
CRU
M-
Mineiro - 1
Arena MRV
2026
Oct. 15, 2025
1 - 1
ATL
Atletico-MG
VS
Cruzeiro
CRU
SA
Serie A
Arena MRV
2025
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
50.8
Force Globale
49.3
48.8%
Puissance Offensive
51.2%
55.2%
Force Défensive
44.8%
48.6%
Forme Actuelle
51.4%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
ATL
Atletico-MG
Cruzeiro
CRU
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
25%
|
20%
Moyenne Total de Buts
2.5
|
2.8
Analyse des Cartons
Atletico-MG
1.6/Match
36
3
0-15'
1
16-30'
2
31-45'
6
46-60'
10
61-75'
8
76-90'
12
Cruzeiro
2.2/Match
53
3
0-15'
4
16-30'
8
31-45'
7
46-60'
13
61-75'
11
76-90'
13
Comparaison de Saisons
2026/2027
Atletico-MG
10W 6D 0L
|
32:28
|
1.5 ppg
Cruzeiro
11W 6D 0L
|
35:36
|
1.56 ppg
2025/2026
Atletico-MG
12W 12D 0L
|
43:44
|
1.26 ppg
Cruzeiro
19W 13D 0L
|
55:31
|
1.84 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.4%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
50.5%
Les Deux Équipes Marquent
Non
56.0%
Probabilités de Résultat du Match
Atletico-MG
37.4%
Match Nul
31.7%
Cruzeiro
30.9%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 25 tirs | Non | 99.7% | Bon |
| Plus de 20 tirs | Non | 99.7% | Bon |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 96.7% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 91.8% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 91.8% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 79.6% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 75.8% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 75.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 74.4% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 71.3% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 71.3% | Bon |
| But avant 15' | Non | 71.0% | Bon |
| Plus de 11 corners | Non | 70.7% | Bon |
| Carton rouge | Non | 67.8% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Oui | 64.0% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 58.9% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 57.2% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 56.0% | Correct |
| Plus de 9 corners | Oui | 53.2% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 52.8% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Non | 50.5% | Correct |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 50.5% | Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Non | 50.5% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 40.2% | Faible |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.4% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-0 | 10.8% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
91.8%
Plus 1.5
71.3%
Plus 2.5
50.5%
Plus 3.5
24.2%
Moins 0.5
8.2%
Moins 1.5
28.7%
Moins 2.5
49.5%
Moins 3.5
75.8%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
36.0%
MT Match nul
40.2%
MT Victoire extérieur
23.8%
Marchés de Timing
But avant 15'
29.0%
Buts dans les 30 premières min
49.5%
Buts après 80'
20.4%
Buts dans les deux mi-temps
41.1%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
53.2%
Plus de 11 corners
29.3%
Domicile Plus de Corners
57.2%
But sur corner
40.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
74.4%
Plus de 5 cartons
64.0%
Carton rouge
32.2%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.3%
Plus de 25 tirs
0.3%
Plus de 8 tirs cadrés
3.4%
Domicile Plus de Tirs
52.8%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
48.7%
Extérieur Dépasse xG
49.6%
Total xG Plus de 2,5
33.7%
Forte variance xG
40.3%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
25.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
9.5
Total de cartons
3.7