Augsburg II VS Ehekirchen
Mercredi, Janv. 31, 2024 À 13:00 Est
Forme Récente
AUG
Augsburg II
N
V
V
N
V
Événements du Match
AUG
Augsburg II
Ehekirchen
EH
4'
⚽
28'
⚽
43'
⚽
48'
⚽
53'
⚽
57'
⚽
67'
⚽
79'
⚽
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
50.9
Force Globale
-2.5
62.2%
Puissance Offensive
37.8%
79.4%
Force Défensive
20.6%
100%
Forme Actuelle
0%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
AUG
Augsburg II
Ehekirchen
EH
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
26%
|
0%
Moyenne Total de Buts
2.9
|
6
Analyse des Cartons
Augsburg II
0.1/Match
1
2
31-45'
2
61-75'
1
Comparaison de Saisons
2023/2024
Augsburg II
13W 11D 0L
|
56:44
|
1.47 ppg
Ehekirchen
0W 0D 0L
|
2:10
|
0 ppg
2022/2023
Augsburg II
16W 6D 0L
|
78:69
|
1.42 ppg
Ehekirchen
2W 1D 0L
|
14:6
|
1.75 ppg
2021/2022
Augsburg II
14W 8D 0L
|
68:70
|
1.32 ppg
Ehekirchen — Aucune Donnée Disponible
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
57.0%
Les Deux Équipes Marquent
Non
59.8%
Probabilités de Résultat du Match
Augsburg II
37.0%
Match Nul
33.0%
Ehekirchen
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 90.9% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 90.9% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 77.9% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 77.9% | Bon |
| But avant 15' | Non | 73.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 69.2% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 69.2% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 62.1% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 59.8% | Correct |
| Plus de 2.5 buts | Non | 57.0% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 57.0% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 49.3% | Faible |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-0 | 15.7% | Correct |
Marchés des buts
Plus 0.5
90.9%
Plus 1.5
69.2%
Plus 2.5
43.0%
Plus 3.5
22.1%
Moins 0.5
9.1%
Moins 1.5
30.8%
Moins 2.5
57.0%
Moins 3.5
77.9%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
29.1%
MT Match nul
49.3%
MT Victoire extérieur
21.7%
Marchés de Timing
But avant 15'
26.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
37.9%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
52.7%
Extérieur Dépasse xG
47.4%
Total xG Plus de 2,5
43.0%
Forte variance xG
42.0%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0