Augsburg II VS Vilzing
Forme Récente
AUG
Augsburg II
N
V
V
N
V
Face à Face
Août 14, 2026
3 - 1
AUG
Augsburg II
VS
Vilzing
VI
R-
Regionalliga - Bayern
Rosenaustadion
2026
Mars 7, 2026
0 - 1
VI
Vilzing
VS
Augsburg II
AUG
R-
Regionalliga - Bayern
Manfred-Zollner-Stadion
2025
Août 23, 2025
1 - 1
AUG
Augsburg II
VS
Vilzing
VI
R-
Regionalliga - Bayern
Rosenaustadion
2025
Avr. 5, 2025
0 - 2
AUG
Augsburg II
VS
Vilzing
VI
R-
Regionalliga - Bayern
Rosenaustadion
2024
Sept. 28, 2024
0 - 3
VI
Vilzing
VS
Augsburg II
AUG
R-
Regionalliga - Bayern
Manfred-Zollner-Stadion
2024
Événements du Match
AUG
Augsburg II
Vilzing
VI
31'
⚽
A. Jünger
69'
⇄
R. Gumny
Rentre: R. Gumny
Sort: J. Bell
Remplacement
69'
⇄
M. Kücüksahin
Rentre: M. Kücüksahin
Sort: D. Lindermeir
Remplacement
69'
⇄
M. Kömür
Rentre: M. Kömür
Sort: M. Hämmerle
Remplacement
69'
⇄
H. Koudossou
Rentre: H. Koudossou
Sort: S. Mühlbauer
Remplacement
73'
⚽
E. Özbay
77'
⇄
A. Dardari
Rentre: A. Dardari
Sort: D. Hausmann
Remplacement
79'
⇄
S. Sedlaczek
Rentre: S. Sedlaczek
Sort: J. Gottmeier
Remplacement
86'
⇄
J. Goß
Rentre: J. Goß
Sort: A. Fambo
Remplacement
90'
⇄
A. Jünger
Rentre: A. Jünger
Sort: L. Dotzler
Remplacement
90'+1
⇄
E. Özbay
Rentre: E. Özbay
Sort: J. Müller
Remplacement
90'+4
⇄
T. Haas
Rentre: T. Haas
Sort: T. Kordick
Remplacement
Compositions
AUG
Augsburg II
Onze de Départ
1
T. Jäger
#1
4
D. Katić
#4
5
N. Banks
#5
7
A. Dardari
#7
10
J. Cabrera
#10
11
H. Koudossou
#11
15
M. Kücüksahin
#15
19
M. Kömür
#19
20
K. Yaman
#20
21
R. Gumny
#21
28
H. Hofgärtner
#28
Remplaçants
2
22
25
30
31
VI
Vilzing
Onze de Départ
Remplaçants
3
10
11
14
27
33
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
45.4
Force Globale
49.3
55.5%
Puissance Offensive
44.5%
45.3%
Force Défensive
54.7%
42.3%
Forme Actuelle
57.7%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
AUG
Augsburg II
Vilzing
VI
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
21%
|
21%
Moyenne Total de Buts
3.8
|
3.2
Analyse des Cartons
Augsburg II
0/Match
0
1
46-60'
1
Vilzing
0.1/Match
1
3
31-45'
1
61-75'
1
76-90'
2
Comparaison de Saisons
2024/2025
Augsburg II
11W 9D 0L
|
66:64
|
1.24 ppg
Vilzing
15W 7D 0L
|
53:53
|
1.53 ppg
2023/2024
Augsburg II
13W 11D 0L
|
56:44
|
1.47 ppg
Vilzing
22W 3D 0L
|
75:42
|
2.03 ppg
2022/2023
Augsburg II
16W 6D 0L
|
78:69
|
1.42 ppg
Vilzing
14W 9D 0L
|
52:68
|
1.34 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
36.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
84.3%
Les Deux Équipes Marquent
Non
75.7%
Probabilités de Résultat du Match
Augsburg II
31.0%
Match Nul
33.0%
Vilzing
36.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 95.1% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 95.1% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 84.3% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 84.3% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 75.7% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 74.3% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 74.3% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| But avant 15' | Non | 69.7% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 60.6% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 60.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 55.0% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 48.5% | Faible |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 36.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 25.7% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
74.3%
Plus 1.5
39.4%
Plus 2.5
15.7%
Plus 3.5
4.9%
Moins 0.5
25.7%
Moins 1.5
60.6%
Moins 2.5
84.3%
Moins 3.5
95.1%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.6%
MT Match nul
48.5%
MT Victoire extérieur
22.8%
Marchés de Timing
But avant 15'
30.3%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
45.0%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.5%
Extérieur Dépasse xG
47.4%
Total xG Plus de 2,5
15.7%
Forte variance xG
36.8%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
AUG
Augsburg II
42 Points
12
VI
Vilzing
52 Points
8