Forme Récente
AK
Austria Klagenfurt
V
V
V
D
V
Face à Face
Nov. 10, 2024
2 - 0
RAP
Rapid Vienna
VS
Austria Klagenfurt
AK
BU
Bundesliga
Allianz Stadion
2024
Août 11, 2024
1 - 1
AK
Austria Klagenfurt
VS
Rapid Vienna
RAP
BU
Bundesliga
Wörthersee Stadion
2024
Mai 12, 2024
0 - 1
AK
Austria Klagenfurt
VS
Rapid Vienna
RAP
BU
Bundesliga
Wörthersee Stadion
2023
Avr. 14, 2024
1 - 1
RAP
Rapid Vienna
VS
Austria Klagenfurt
AK
BU
Bundesliga
Allianz Stadion
2023
Mars 10, 2024
1 - 1
AK
Austria Klagenfurt
VS
Rapid Vienna
RAP
BU
Bundesliga
Wörthersee Stadion
2023
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
70
Force Globale
91.3
40.7%
Puissance Offensive
59.3%
29.4%
Force Défensive
70.6%
44.4%
Forme Actuelle
55.6%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
AK
Austria Klagenfurt
Rapid Vienna
RAP
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
60%
|
50%
Moyenne Total de Buts
3.6
|
4
Analyse des Cartons
Austria Klagenfurt
0.8/Match
22
2
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
3
46-60'
5
61-75'
2
76-90'
12
Rapid Vienna
0.8/Match
3
0
46-60'
1
76-90'
2
Comparaison de Saisons
2026/2027
Austria Klagenfurt
4W 0D 0L
|
12:6
|
2.4 ppg
Rapid Vienna
4W 0D 0L
|
14:2
|
3 ppg
2025/2026
Austria Klagenfurt
10W 6D 0L
|
34:44
|
1.24 ppg
Rapid Vienna
13W 8D 0L
|
40:43
|
1.38 ppg
2024/2025
Austria Klagenfurt
2W 1D 0L
|
12:2
|
2.33 ppg
Rapid Vienna
2W 0D 0L
|
6:3
|
2 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
49.2%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
84.8%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
76.2%
Probabilités de Résultat du Match
Austria Klagenfurt
39.6%
Match Nul
11.2%
Rapid Vienna
49.2%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 buts | Oui | 98.7% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 98.7% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 93.2% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 93.2% | Bon |
| Carton rouge | Non | 90.4% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 84.8% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Non | 84.8% | Bon |
| Plus de 20 tirs | Oui | 83.6% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 78.5% | Bon |
| Plus de 11 corners | Non | 76.8% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 76.2% | Bon |
| Plus de 8 tirs cadrés | Oui | 75.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 71.3% | Bon |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 70.0% | Bon |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 63.7% | Correct |
| Plus de 3.5 buts | Oui | 63.6% | Correct |
| Moins de 3.5 buts | Non | 63.6% | Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Oui | 61.0% | Correct |
| But avant 15' | Non | 60.2% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 3 cartons | Non | 54.4% | Correct |
| Plus de 25 tirs | Non | 53.2% | Correct |
| Plus de 9 corners | Non | 52.9% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 50.2% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 49.2% | Faible |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 36.1% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-2 | 7.0% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
98.7%
Plus 1.5
93.2%
Plus 2.5
84.8%
Plus 3.5
63.6%
Moins 0.5
1.4%
Moins 1.5
6.8%
Moins 2.5
15.2%
Moins 3.5
36.4%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
35.8%
MT Match nul
36.1%
MT Victoire extérieur
28.1%
Marchés de Timing
But avant 15'
39.8%
Buts dans les 30 premières min
63.7%
Buts après 80'
28.7%
Buts dans les deux mi-temps
61.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
47.1%
Plus de 11 corners
23.2%
Domicile Plus de Corners
50.2%
But sur corner
40.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
45.6%
Plus de 5 cartons
21.5%
Carton rouge
9.6%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
83.6%
Plus de 25 tirs
46.8%
Plus de 8 tirs cadrés
75.5%
Domicile Plus de Tirs
30.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
51.5%
Extérieur Dépasse xG
51.8%
Total xG Plus de 2,5
58.6%
Forte variance xG
45.2%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
9.1
Total de cartons
2.3