Avarta VS Herlev
Tømrermester Jim Jensens Park
Vendredi, Sept. 2, 2022 À 12:00 Edt
Forme Récente
Face à Face
Nov. 1, 2025
1 - 0
AVA
Avarta
VS
Herlev
HE
DS
Denmark Series - Group 1
Tømrermester Jim Jensens Park
2025
Août 29, 2025
0 - 3
HE
Herlev
VS
Avarta
AVA
DS
Denmark Series - Group 1
Herlev Stadion
2025
Nov. 5, 2022
0 - 3
HE
Herlev
VS
Avarta
AVA
DS
Denmark Series - Group 2
Herlev Stadion
2022
Sept. 2, 2022
1 - 2
AVA
Avarta
VS
Herlev
HE
DS
Denmark Series - Group 2
Tømrermester Jim Jensens Park
2022
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
67.4
Force Globale
38.3
58.2%
Puissance Offensive
41.8%
70.9%
Force Défensive
29.1%
70.6%
Forme Actuelle
29.4%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
AVA
Avarta
Herlev
HE
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
44%
|
6%
Moyenne Total de Buts
3.1
|
3.8
Analyse des Cartons
Herlev
0.1/Match
1
3
31-45'
1
76-90'
3
Comparaison de Saisons
2022/2023
Avarta
12W 4D 0L
|
39:16
|
2.22 ppg
Herlev
5W 4D 0L
|
28:39
|
1.06 ppg
2021/2022
Avarta
14W 7D 0L
|
49:38
|
1.81 ppg
Herlev
1W 0D 0L
|
6:4
|
1.5 ppg
2020/2021
Avarta
1W 1D 0L
|
4:4
|
1.33 ppg
Herlev
4W 0D 0L
|
12:17
|
1.5 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
36.8%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
87.5%
Les Deux Équipes Marquent
Non
81.8%
Probabilités de Résultat du Match
Avarta
36.8%
Match Nul
33.0%
Herlev
30.2%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 96.5% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 96.5% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 87.5% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 87.5% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 81.8% | Bon |
| But avant 15' | Non | 74.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 70.5% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 70.5% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 65.5% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 65.5% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 65.3% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.1% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 36.8% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 29.5% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
70.5%
Plus 1.5
34.5%
Plus 2.5
12.5%
Plus 3.5
3.6%
Moins 0.5
29.5%
Moins 1.5
65.5%
Moins 2.5
87.5%
Moins 3.5
96.5%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.1%
MT Match nul
50.1%
MT Victoire extérieur
22.8%
Marchés de Timing
But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
34.7%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
48.2%
Extérieur Dépasse xG
46.0%
Total xG Plus de 2,5
12.5%
Forte variance xG
36.1%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
AVA
Avarta
42 Points
1
HE
Herlev
19 Points
8