Forme Récente
Face à Face
Sept. 16, 2023
4 - 1
B7
B71
VS
B68 II
BI
1D
1. Deild
inni í Dal
2023
Juin 10, 2023
1 - 0
BI
B68 II
VS
B71
B7
1D
1. Deild
Svangaskarð (graslíkisvøllur)
2023
Avr. 25, 2023
6 - 0
B7
B71
VS
B68 II
BI
1D
1. Deild
inni í Dal
2023
Août 18, 2012
0 - 3
BI
B68 II
VS
B71
B7
1D
1. Deild
Svangaskarð (graslíkisvøllur)
2012
Juin 2, 2012
4 - 0
B7
B71
VS
B68 II
BI
1D
1. Deild
inni í Dal
2012
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
34.3%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
63.1%
Les Deux Équipes Marquent
Non
56.5%
Probabilités de Résultat du Match
B68 II
34.3%
Match Nul
33.0%
B71
32.7%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 88.6% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 88.6% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 82.5% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 82.5% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 78.5% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 63.8% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 63.8% | Correct |
| Plus de 2.5 buts | Non | 63.1% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 63.1% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 56.5% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.6% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 34.3% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-0 | 13.5% | Correct |
Marchés des buts
Plus 0.5
88.6%
Plus 1.5
63.8%
Plus 2.5
36.9%
Plus 3.5
17.5%
Moins 0.5
11.4%
Moins 1.5
36.2%
Moins 2.5
63.1%
Moins 3.5
82.5%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.3%
MT Match nul
51.6%
MT Victoire extérieur
21.1%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
21.5%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
49.9%
Extérieur Dépasse xG
49.0%
Total xG Plus de 2,5
36.9%
Forte variance xG
40.9%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
B7
B71
53 Points
1