Forme Récente
Face à Face
Août 29, 2026
5 - 3
B7
B71
VS
B36 II
BI
1D
1. Deild
inni í Dal
2026
Juin 20, 2026
1 - 2
BI
B36 II
VS
B71
B7
1D
1. Deild
Gundadalur
2026
Mars 21, 2026
0 - 4
BI
B36 II
VS
B71
B7
1D
1. Deild
Gundadalur
2026
Août 17, 2025
1 - 1
B7
B71
VS
B36 II
BI
1D
1. Deild
inni í Dal
2025
Juin 21, 2025
3 - 0
BI
B36 II
VS
B71
B7
1D
1. Deild
Gundadalur
2025
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2012/2013
B71
8W 3D 0L
|
48:72
|
1 ppg
B36 II — Aucune Donnée Disponible
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
36.5%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
64.1%
Les Deux Équipes Marquent
Non
58.7%
Probabilités de Résultat du Match
B71
36.5%
Match Nul
33.0%
B36 II
30.5%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 88.1% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 88.1% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 83.3% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 83.3% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 73.2% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 64.1% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 64.1% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 62.8% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 62.8% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 58.7% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.1% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 36.5% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-1 | 15.2% | Correct |
Marchés des buts
Plus 0.5
88.1%
Plus 1.5
62.8%
Plus 2.5
35.9%
Plus 3.5
16.7%
Moins 0.5
11.9%
Moins 1.5
37.2%
Moins 2.5
64.1%
Moins 3.5
83.3%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.1%
MT Match nul
51.1%
MT Victoire extérieur
21.8%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
26.8%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
48.3%
Extérieur Dépasse xG
50.4%
Total xG Plus de 2,5
35.9%
Forte variance xG
40.7%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
B7
B71
53 Points
1
BI
B36 II
23 Points
6