Forme Récente
Face à Face
Juil. 4, 2026
2 - 2
B7
B71
VS
HB II
HI
1D
1. Deild
inni í Dal
2026
Avr. 19, 2026
1 - 2
HI
HB II
VS
B71
B7
1D
1. Deild
Gundadalur
2026
Oct. 19, 2024
7 - 0
B7
B71
VS
HB II
HI
1D
1. Deild
inni í Dal
2024
Août 25, 2024
3 - 0
B7
B71
VS
HB II
HI
1D
1. Deild
inni í Dal
2024
Mars 15, 2024
0 - 1
HI
HB II
VS
B71
B7
1D
1. Deild
Gundadalur
2024
Événements du Match
B7
B71
HB II
HI
9'
⚽
J. Warner
12'
⚽
E. Clementsen
28'
⚽
T. Mohammed
60'
⚽
J. Drye
70'
⚽
J. Warner
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
56.9
Force Globale
37.5
55.2%
Puissance Offensive
44.8%
65.6%
Force Défensive
34.4%
61.9%
Forme Actuelle
38.1%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
B7
B71
HB II
HI
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
33%
|
11%
Moyenne Total de Buts
3.2
|
3.9
Analyse des Cartons
B71
0.2/Match
2
3
31-45'
5
HB II
0/Match
0
1
76-90'
1
Comparaison de Saisons
2023/2024
B71
13W 7D 0L
|
53:33
|
1.7 ppg
HB II
8W 4D 0L
|
43:63
|
1.04 ppg
2022/2023
B71
16W 4D 0L
|
54:30
|
1.93 ppg
HB II
10W 3D 0L
|
45:59
|
1.22 ppg
2021/2022
B71
12W 6D 0L
|
56:48
|
1.56 ppg
HB II
13W 2D 0L
|
52:55
|
1.52 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
79.4%
Les Deux Équipes Marquent
Non
73.8%
Probabilités de Résultat du Match
B71
37.0%
Match Nul
33.0%
HB II
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 92.7% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 92.7% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 79.4% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 79.4% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 79.0% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 79.0% | Bon |
| But avant 15' | Non | 73.8% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 73.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 62.6% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 53.8% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 53.8% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Faible |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-0 | 21.9% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
79.0%
Plus 1.5
46.2%
Plus 2.5
20.6%
Plus 3.5
7.3%
Moins 0.5
21.0%
Moins 1.5
53.8%
Moins 2.5
79.4%
Moins 3.5
92.7%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
29.5%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
20.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
26.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
37.4%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
49.2%
Extérieur Dépasse xG
46.6%
Total xG Plus de 2,5
20.6%
Forte variance xG
37.8%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
B7
B71
47 Points
5
HI
HB II
27 Points
8