CU
Carioca U20
Bangu U20 VS Fluminense U20
Estádio Proletário Guilherme da Silveira Filho
Samedi, Juil. 20, 2024 À 09:00 Edt
Forme Récente
BU
Bangu U20
D
N
D
D
V
Face à Face
Août 29, 2026
2 - 1
FU
Fluminense U20
VS
Bangu U20
BU
CU
Carioca U20
Estádio Marcelo Vieira
2026
Mars 18, 2026
2 - 0
FU
Fluminense U20
VS
Bangu U20
BU
CR
Copa Rio U20
Estádio Marcelo Vieira
2026
Oct. 4, 2025
0 - 2
BU
Bangu U20
VS
Fluminense U20
FU
CU
Carioca U20
Estádio Proletário Guilherme da Silveira Filho
2025
Juil. 20, 2024
0 - 0
BU
Bangu U20
VS
Fluminense U20
FU
CU
Carioca U20
Estádio Proletário Guilherme da Silveira Filho
2024
Mars 30, 2024
2 - 2
FU
Fluminense U20
VS
Bangu U20
BU
CR
Copa Rio U20
Estádio Marcelo Vieira
2024
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2023/2024
Bangu U20 — Aucune Donnée Disponible
Fluminense U20
2W 5D 0L
|
13:12
|
1.22 ppg
2022/2023
Bangu U20 — Aucune Donnée Disponible
Fluminense U20
2W 3D 0L
|
5:8
|
1 ppg
2021/2022
Bangu U20 — Aucune Donnée Disponible
Fluminense U20
8W 5D 0L
|
30:22
|
1.53 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
40.5%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
92.3%
Les Deux Équipes Marquent
Non
85.2%
Probabilités de Résultat du Match
Bangu U20
25.6%
Match Nul
33.9%
Fluminense U20
40.5%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 98.2% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 98.2% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 92.3% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 92.3% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 85.2% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 74.3% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 74.3% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 68.7% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 62.5% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 62.5% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.1% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 40.5% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 37.5% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
62.5%
Plus 1.5
25.7%
Plus 2.5
7.7%
Plus 3.5
1.8%
Moins 0.5
37.5%
Moins 1.5
74.3%
Moins 2.5
92.3%
Moins 3.5
98.2%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.1%
MT Match nul
51.1%
MT Victoire extérieur
21.8%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
31.3%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
46.2%
Extérieur Dépasse xG
46.7%
Total xG Plus de 2,5
7.7%
Forte variance xG
34.9%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
BU
Bangu U20
1 Points
11
FU
Fluminense U20
10 Points
2