LP
Liga Pro
Barcelona SC VS Independiente del Valle
Estadio Monumental Banco Pichincha
Mercredi, Sept. 2, 2026 À 20:00 Edt
Forme Récente
BAR
Barcelona SC
D
V
N
D
V
Face à Face
Mai 9, 2026
1 - 0
IND
Independiente del Valle
VS
Barcelona SC
BAR
LP
Liga Pro
Estadio Banco Guayaquil
2026
Déc. 21, 2025
1 - 0
IND
Independiente del Valle
VS
Barcelona SC
BAR
LP
Liga Pro
Estadio Banco Guayaquil
2025
Oct. 5, 2025
0 - 3
BAR
Barcelona SC
VS
Independiente del Valle
IND
LP
Liga Pro
Estadio Monumental Banco Pichincha
2025
Juil. 5, 2025
1 - 1
IND
Independiente del Valle
VS
Barcelona SC
BAR
LP
Liga Pro
Estadio Banco Guayaquil
2025
Mai 27, 2025
2 - 1
IND
Independiente del Valle
VS
Barcelona SC
BAR
CL
CONMEBOL Libertadores
Estadio Banco Guayaquil
2025
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
50.7
Force Globale
72.4
29.8%
Puissance Offensive
70.2%
56%
Force Défensive
44%
31.3%
Forme Actuelle
68.8%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
BAR
Barcelona SC
Independiente del Valle
IND
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
41%
|
41%
Moyenne Total de Buts
1.8
|
3.4
Analyse des Cartons
Barcelona SC
1.8/Match
47
1
0-15'
2
16-30'
6
31-45'
10
46-60'
10
61-75'
11
76-90'
9
Independiente del Valle
1.8/Match
46
2
16-30'
7
31-45'
9
46-60'
14
61-75'
8
76-90'
10
Comparaison de Saisons
2026/2027
Barcelona SC
10W 9D 0L
|
28:22
|
1.44 ppg
Independiente del Valle
22W 2D 0L
|
66:28
|
2.52 ppg
2025/2026
Barcelona SC
19W 10D 0L
|
56:47
|
1.68 ppg
Independiente del Valle
23W 13D 0L
|
67:30
|
2.05 ppg
2024/2025
Barcelona SC
16W 8D 0L
|
54:29
|
1.87 ppg
Independiente del Valle
20W 8D 0L
|
57:25
|
2.13 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
60.3%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
62.0%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
58.8%
Probabilités de Résultat du Match
Barcelona SC
23.4%
Match Nul
16.3%
Independiente del Valle
60.3%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 20 tirs | Oui | 97.9% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 96.7% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 96.7% | Bon |
| Plus de 25 tirs | Oui | 86.7% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 85.4% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 85.4% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 80.6% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 75.6% | Bon |
| Plus de 11 corners | Non | 75.2% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Oui | 73.0% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Carton rouge | Non | 67.8% | Bon |
| But avant 15' | Non | 65.6% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 62.0% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Non | 62.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 60.3% | Bon |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 59.2% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 58.8% | Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 56.8% | Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 55.7% | Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 55.7% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 55.5% | Correct |
| Plus de 8 tirs cadrés | Oui | 53.8% | Correct |
| Plus de 9 corners | Non | 51.9% | Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Oui | 51.3% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 39.2% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-2 | 9.6% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
96.7%
Plus 1.5
85.4%
Plus 2.5
62.0%
Plus 3.5
44.3%
Moins 0.5
3.3%
Moins 1.5
14.6%
Moins 2.5
38.0%
Moins 3.5
55.7%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
34.3%
MT Match nul
39.2%
MT Victoire extérieur
26.6%
Marchés de Timing
But avant 15'
34.4%
Buts dans les 30 premières min
56.8%
Buts après 80'
24.4%
Buts dans les deux mi-temps
51.3%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
48.1%
Plus de 11 corners
24.8%
Domicile Plus de Corners
40.8%
But sur corner
40.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
80.6%
Plus de 5 cartons
73.0%
Carton rouge
32.2%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
97.9%
Plus de 25 tirs
86.7%
Plus de 8 tirs cadrés
53.8%
Domicile Plus de Tirs
44.5%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
49.6%
Extérieur Dépasse xG
51.1%
Total xG Plus de 2,5
46.1%
Forte variance xG
42.6%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
10.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
9.2
Total de cartons
4.1
Position au Classement
BAR
Barcelona SC
39 Points
6
IND
Independiente del Valle
68 Points
1