Barra SC U20 VS Criciuma U20
CFT Barra FC
Samedi, Août 22, 2026 À 14:00 Edt
Forme Récente
BS
Barra SC U20
D
N
V
V
V
Face à Face
Août 29, 2026
2 - 1
CU
Criciuma U20
VS
Barra SC U20
BS
CU
Catarinense U20
Centro de Treinamentos do Criciúma Esporte Clube
2026
Août 22, 2026
2 - 2
BS
Barra SC U20
VS
Criciuma U20
CU
CU
Catarinense U20
CFT Barra FC
2026
Avr. 11, 2026
2 - 2
BS
Barra SC U20
VS
Criciuma U20
CU
CU
Catarinense U20
CFT Barra FC
2026
Août 20, 2025
0 - 0
BS
Barra SC U20
VS
Criciuma U20
CU
CU
Catarinense U20
CFT Barra FC
2025
Août 13, 2025
2 - 1
CU
Criciuma U20
VS
Barra SC U20
BS
CU
Catarinense U20
Estádio Heriberto Hülse
2025
Événements du Match
BS
Barra SC U20
Criciuma U20
CU
9'
⚽
30'
⚽
67'
⚽
82'
⚽
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
67.2
Force Globale
36.3
67.2%
Puissance Offensive
32.8%
64.9%
Force Défensive
35.1%
70.7%
Forme Actuelle
29.3%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
BS
Barra SC U20
Criciuma U20
CU
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
32%
|
11%
Moyenne Total de Buts
3.7
|
3.4
Analyse des Cartons
Barra SC U20
0.1/Match
0
2
76-90'
2
Criciuma U20
0.1/Match
0
2
31-45'
1
76-90'
1
Comparaison de Saisons
2026/2027
Barra SC U20
14W 4D 0L
|
57:25
|
2.09 ppg
Criciuma U20
5W 2D 0L
|
24:40
|
0.89 ppg
2025/2026
Barra SC U20
1W 1D 0L
|
3:5
|
1 ppg
Criciuma U20
6W 1D 0L
|
14:5
|
2.38 ppg
2024/2025
Barra SC U20
18W 3D 0L
|
65:14
|
2.38 ppg
Criciuma U20
1W 0D 0L
|
3:8
|
1 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
54.3%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
71.9%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
58.5%
Probabilités de Résultat du Match
Barra SC U20
54.3%
Match Nul
15.2%
Criciuma U20
30.6%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
80.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 buts | Oui | 96.2% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 96.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 83.8% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 83.8% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 71.9% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 2.5 buts | Non | 71.9% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 58.7% | Correct | ✕ Incorrect |
| Plus de 3.5 buts | Non | 58.7% | Correct | ✕ Incorrect |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 58.5% | Correct | ✓ Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 54.3% | Correct | ✕ Incorrect |
| Score le Plus Probable | 2-1 | 9.4% | Faible | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
96.2%
Plus 1.5
83.8%
Plus 2.5
71.9%
Plus 3.5
41.3%
Moins 0.5
3.8%
Moins 1.5
16.3%
Moins 2.5
28.1%
Moins 3.5
58.7%
Position au Classement
BS
Barra SC U20
20 Points
2
CU
Criciuma U20
16 Points
3