Basania VS Iliria Fushë-Krujë
Dimanche, Déc. 8, 2024 À 07:00 Est
Forme Récente
BA
Basania
?
N
D
V
V
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
37.3
Force Globale
78.2
30%
Puissance Offensive
70%
23.5%
Force Défensive
76.5%
21.7%
Forme Actuelle
78.3%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
BA
Basania
Iliria Fushë-Krujë
ILI
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
23%
|
64%
Moyenne Total de Buts
2.9
|
3
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2024/2025
Basania
5W 6D 0L
|
24:39
|
0.95 ppg
Iliria Fushë-Krujë
18W 3D 0L
|
56:12
|
2.59 ppg
2023/2024
Basania — Aucune Donnée Disponible
Iliria Fushë-Krujë
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
2022/2023
Basania — Aucune Donnée Disponible
Iliria Fushë-Krujë
6W 5D 0L
|
33:42
|
1.15 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
36.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
91.0%
Les Deux Équipes Marquent
Non
85.4%
Probabilités de Résultat du Match
Basania
31.0%
Match Nul
33.0%
Iliria Fushë-Krujë
36.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 97.8% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 97.8% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 91.0% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 91.0% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 85.4% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| But avant 15' | Non | 74.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 71.7% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 71.7% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 65.0% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 65.0% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 58.3% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Faible |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 36.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 35.0% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
65.0%
Plus 1.5
28.3%
Plus 2.5
9.0%
Plus 3.5
2.2%
Moins 0.5
35.0%
Moins 1.5
71.7%
Moins 2.5
91.0%
Moins 3.5
97.8%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
26.5%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
23.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
41.7%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
45.7%
Extérieur Dépasse xG
47.6%
Total xG Plus de 2,5
9.0%
Forte variance xG
35.3%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
BA
Basania
21 Points
10
ILI
Iliria Fushë-Krujë
57 Points
1