Belfort VS Sarre Union
Forme Récente
Face à Face
Mai 17, 2025
1 - 0
BEL
Belfort
VS
Sarre Union
SAR
N3
National 3 - Group H
Stade Roger-Serzian
2024
Août 24, 2024
2 - 0
SAR
Sarre Union
VS
Belfort
BEL
N3
National 3 - Group H
Stade Omnisports
2024
Févr. 24, 2024
2 - 2
SAR
Sarre Union
VS
Belfort
BEL
N3
National 3 - Group I
Stade Omnisports
2023
Oct. 7, 2023
2 - 2
BEL
Belfort
VS
Sarre Union
SAR
N3
National 3 - Group I
Stade Roger-Serzian
2023
Mai 23, 2015
0 - 2
SAR
Sarre Union
VS
Belfort
BEL
N2
National 2 - Group B
Stade Omnisports
2014
Événements du Match
BEL
Belfort
Sarre Union
SAR
38'
⚽
M. Gaougaou
Penalty
46'
⇄
A. Keita
Rentre: A. Keita
Sort: A. Andreottola
Remplacement
51'
⇄
T. Le Menn
Rentre: T. Le Menn
Sort: L. Gerber
Remplacement
83'
⇄
M. Bamba
Rentre: M. Bamba
Sort: G. Aleksanyan
Remplacement
83'
⇄
R. Tueba
Rentre: R. Tueba
Sort: R. Aroustanov
Remplacement
87'
⇄
L. Schnepp
Rentre: L. Schnepp
Sort: N. Bouledjouidja
Remplacement
90'
⇄
M. Benigni
Rentre: M. Benigni
Sort: E. Grillot
Remplacement
Compositions
BEL
Belfort
Onze de Départ
1
M. Guillaume
#1
2
J. Nsimba
#2
3
Y. Konki
#3
4
A. Teixeira
#4
5
T. Tshimanga
#5
6
7
M. Gaougaou
#7
8
T. Le Menn
#8
9
D. Glao
#9
10
L. Schnepp
#10
11
M. Benigni
#11
Remplaçants
SAR
Sarre Union
Onze de Départ
Remplaçants
Statistiques du Match
BEL
Belfort
Sarre Union
SAR
Comparaison d'Équipes
45.3
Force Globale
20
100%
Puissance Offensive
0%
55.9%
Force Défensive
44.1%
100%
Forme Actuelle
0%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
BEL
Belfort
Sarre Union
SAR
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
23%
|
0%
Moyenne Total de Buts
3
|
2
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2024/2025
Belfort
9W 6D 0L
|
37:41
|
1.27 ppg
Sarre Union
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
2023/2024
Belfort
8W 8D 0L
|
35:45
|
1.23 ppg
Sarre Union
1W 1D 0L
|
1:0
|
2 ppg
2022/2023
Belfort
3W 1D 0L
|
9:3
|
2.5 ppg
Sarre Union
0W 0D 0L
|
0:3
|
0 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
46.8%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
89.2%
Les Deux Équipes Marquent
Non
81.7%
Probabilités de Résultat du Match
Belfort
46.8%
Match Nul
34.0%
Sarre Union
19.2%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 97.1% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 97.1% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 89.2% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 89.2% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 81.7% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 73.9% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 68.4% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 68.4% | Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 68.0% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 68.0% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.6% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 46.8% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 32.0% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
68.0%
Plus 1.5
31.6%
Plus 2.5
10.8%
Plus 3.5
2.9%
Moins 0.5
32.0%
Moins 1.5
68.4%
Moins 2.5
89.2%
Moins 3.5
97.1%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.3%
MT Match nul
51.6%
MT Victoire extérieur
21.1%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
26.1%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
46.4%
Extérieur Dépasse xG
47.4%
Total xG Plus de 2,5
10.8%
Forte variance xG
35.7%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
BEL
Belfort
34 Points
8
SAR
Sarre Union
30 Points
12