Berga VS Räppe
Bergavik IP A
Samedi, Oct. 5, 2024 À 08:00 Edt
Forme Récente
Face à Face
Août 7, 2026
0 - 3
RÄ
Räppe
VS
Berga
IFB
D2
Division 2 - Södra Götaland
Räppevallen
2026
Mai 14, 2026
6 - 0
IFB
Berga
VS
Räppe
RÄ
D2
Division 2 - Södra Götaland
Bergavik IP A
2026
Oct. 5, 2024
0 - 1
IFB
Berga
VS
Räppe
RÄ
D2
Division 2 - Södra Götaland
Bergavik IP A
2024
Juin 20, 2024
1 - 0
RÄ
Räppe
VS
Berga
IFB
D2
Division 2 - Södra Götaland
Räppevallen
2024
Août 5, 2023
0 - 1
IFB
Berga
VS
Räppe
RÄ
D2
Division 2 - Södra Götaland
Bergavik IP A
2023
Événements du Match
IFB
Berga
Räppe
RÄ
44'
⚽
T. O. Ingemarsson T.
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
37.9
Force Globale
46.4
50.7%
Puissance Offensive
49.3%
40.2%
Force Défensive
59.8%
43.8%
Forme Actuelle
56.3%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
IFB
Berga
Räppe
RÄ
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
15%
|
35%
Moyenne Total de Buts
3.3
|
2.6
Analyse des Cartons
Berga
0.1/Match
1
2
76-90'
3
Comparaison de Saisons
2024/2025
Berga
7W 3D 0L
|
34:52
|
0.92 ppg
Räppe
9W 8D 0L
|
33:35
|
1.35 ppg
2023/2024
Berga
9W 4D 0L
|
38:47
|
1.19 ppg
Räppe
14W 3D 0L
|
65:38
|
1.73 ppg
2022/2023
Berga
14W 7D 0L
|
41:25
|
1.88 ppg
Räppe
12W 4D 0L
|
49:41
|
1.54 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
35.1%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
83.4%
Les Deux Équipes Marquent
Non
74.8%
Probabilités de Résultat du Match
Berga
35.1%
Match Nul
33.0%
Räppe
31.9%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 94.6% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 94.6% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 83.4% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 83.4% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 75.3% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 75.3% | Bon |
| But avant 15' | Non | 74.8% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 74.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 69.5% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 59.2% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 59.2% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Faible |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 35.1% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 24.7% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
75.3%
Plus 1.5
40.8%
Plus 2.5
16.7%
Plus 3.5
5.4%
Moins 0.5
24.7%
Moins 1.5
59.2%
Moins 2.5
83.4%
Moins 3.5
94.6%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
26.5%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
23.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
30.5%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.3%
Extérieur Dépasse xG
47.8%
Total xG Plus de 2,5
16.7%
Forte variance xG
37.0%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
IFB
Berga
24 Points
14
RÄ
Räppe
35 Points
8