Beroe VS Hebar 1918
Stadion Beroe
Vendredi, Juil. 24, 2026 À 11:45 Edt
Forme Récente
BER
Beroe
N
V
D
V
D
Face à Face
Juil. 24, 2026
2 - 1
BER
Beroe
VS
Hebar 1918
H1
SL
Second League
Stadion Beroe
2026
Févr. 21, 2025
2 - 1
BER
Beroe
VS
Hebar 1918
H1
FL
First League
Stadion Beroe
2024
Sept. 1, 2024
3 - 1
H1
Hebar 1918
VS
Beroe
BER
FL
First League
Stadion Beroe
2024
Mai 17, 2024
0 - 1
H1
Hebar 1918
VS
Beroe
BER
FL
First League
Stadion Georgi Benkovski
2023
Nov. 24, 2023
2 - 1
BER
Beroe
VS
Hebar 1918
H1
FL
First League
Stadion Beroe
2023
Événements du Match
BER
Beroe
Hebar 1918
H1
24'
⚽
25'
⚽
I. Ferrer
40'
Carton Jaune
40'
D. Dinev
Carton Jaune
45'+1
M. Georgiev
Carton Jaune
45'+2
Carton Jaune
60'
⚽
60'
⚽
I. Tilev
67'
⚽
67'
⚽
I. Ferrer
70'
⇄
W. Dual
Rentre: W. Dual
Sort: H. Mitev
Remplacement
71'
⇄
A. Krastev
Rentre: A. Krastev
Sort: P. Arshev
Remplacement
71'
⇄
K. Pavlov
Rentre: K. Pavlov
Sort: Pepe
Remplacement
80'
⇄
Y. Roemer
Rentre: Y. Roemer
Sort: S. Tisovski
Remplacement
82'
B. Vakadinov
Carton Jaune
83'
Carton Jaune
83'
Pepe
Carton Jaune
84'
Carton Jaune
84'
Pepe
Carton Jaune
89'
⇄
M. Georgiev
Rentre: M. Georgiev
Sort: L. Mihaylov
Remplacement
90'+3
I. Tilev
Carton Jaune
90'+4
Carton Jaune
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
37.3
Force Globale
44
37.1%
Puissance Offensive
62.9%
53.1%
Force Défensive
46.9%
35.5%
Forme Actuelle
64.5%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
BER
Beroe
Hebar 1918
H1
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
35%
|
22%
Moyenne Total de Buts
2.2
|
2.9
Analyse des Cartons
Beroe
2.4/Match
80
8
0-15'
3
16-30'
16
31-45'
11
46-60'
22
61-75'
15
76-90'
21
Hebar 1918
2.5/Match
74
5
0-15'
4
16-30'
8
31-45'
15
46-60'
18
61-75'
13
76-90'
21
Comparaison de Saisons
2025/2026
Beroe
7W 13D 0L
|
28:52
|
0.92 ppg
Hebar 1918
11W 7D 0L
|
41:51
|
1.25 ppg
2024/2025
Beroe
1W 2D 0L
|
5:3
|
1.67 ppg
Hebar 1918
0W 1D 0L
|
0:0
|
1 ppg
2023/2024
Beroe
1W 0D 0L
|
3:3
|
1.5 ppg
Hebar 1918
3W 0D 0L
|
5:11
|
1.8 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
41.2%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
51.5%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
56.1%
Probabilités de Résultat du Match
Beroe
41.2%
Match Nul
28.7%
Hebar 1918
30.1%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
79.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 11 corners | Non | 98.0% | Bon | N/A |
| Plus de 5 cartons | Non | 95.4% | Bon | ✕ Incorrect |
| Plus de 9 corners | Non | 91.3% | Bon | N/A |
| Moins de 0.5 buts | Non | 89.5% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 89.5% | Bon | ✓ Correct |
| Carton rouge | Non | 84.5% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 20 tirs | Oui | 82.4% | Bon | N/A |
| Buts après 80' | Non | 82.3% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 80.9% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 80.9% | Bon | ✓ Correct |
| But avant 15' | Non | 74.7% | Bon | ✓ Correct |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3 cartons | Non | 72.0% | Bon | ✕ Incorrect |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 66.0% | Bon | ✕ Incorrect |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 65.7% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 65.7% | Correct | ✓ Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 58.0% | Correct | N/A |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 56.1% | Correct | ✓ Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Non | 55.8% | Correct | ✕ Incorrect |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 55.0% | Correct | N/A |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 53.7% | Correct | N/A |
| Plus de 25 tirs | Non | 53.4% | Correct | N/A |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 51.5% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 2.5 buts | Non | 51.5% | Correct | ✓ Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 41.2% | Faible | ✓ Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Victoire domicile | 38.2% | Faible | ✓ Correct |
| Score le Plus Probable | 1-0 | 13.2% | Correct | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
89.5%
Plus 1.5
65.7%
Plus 2.5
51.5%
Plus 3.5
19.1%
Moins 0.5
10.5%
Moins 1.5
34.3%
Moins 2.5
48.5%
Moins 3.5
80.9%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
38.2%
MT Match nul
33.4%
MT Victoire extérieur
28.4%
Marchés de Timing
But avant 15'
25.3%
Buts dans les 30 premières min
44.2%
Buts après 80'
17.7%
Buts dans les deux mi-temps
34.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
8.7%
Plus de 11 corners
2.0%
Domicile Plus de Corners
58.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
28.0%
Plus de 5 cartons
4.6%
Carton rouge
15.5%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
82.4%
Plus de 25 tirs
46.6%
Plus de 8 tirs cadrés
46.3%
Domicile Plus de Tirs
55.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
48.8%
Extérieur Dépasse xG
48.0%
Total xG Plus de 2,5
25.6%
Forte variance xG
38.8%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
6.0
Total de cartons
2.3
Position au Classement
H1
Hebar 1918
40 Points
10