Besëlidhja Lezhë VS Gramshi
Stadiumi Besëlidhja
Samedi, Avr. 5, 2025 À 09:00 Edt
Forme Récente
BES
Besëlidhja Lezhë
N
V
D
V
D
Face à Face
Avr. 5, 2025
2 - 0
BES
Besëlidhja Lezhë
VS
Gramshi
GRA
2D
2nd Division - Group A
Stadiumi Besëlidhja
2024
Déc. 14, 2024
2 - 1
GRA
Gramshi
VS
Besëlidhja Lezhë
BES
2D
2nd Division - Group A
Fusha Sportive Gramshi
2024
Avr. 27, 2024
1 - 0
BES
Besëlidhja Lezhë
VS
Gramshi
GRA
2D
2nd Division - Group A
Stadiumi Besëlidhja
2023
Déc. 9, 2023
0 - 2
GRA
Gramshi
VS
Besëlidhja Lezhë
BES
2D
2nd Division - Group A
Fusha Sportive Gramshi
2023
Mars 16, 2013
2 - 1
GRA
Gramshi
VS
Besëlidhja Lezhë
BES
1D
1st Division
Stadiumi Nexhip Trungu
2012
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
51
Force Globale
30.6
53.4%
Puissance Offensive
46.6%
63.3%
Force Défensive
36.7%
76.9%
Forme Actuelle
23.1%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
BES
Besëlidhja Lezhë
Gramshi
GRA
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
32%
|
9%
Moyenne Total de Buts
2.7
|
3.5
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2024/2025
Besëlidhja Lezhë
10W 4D 0L
|
31:29
|
1.55 ppg
Gramshi
3W 5D 0L
|
27:50
|
0.64 ppg
2023/2024
Besëlidhja Lezhë
17W 2D 0L
|
47:11
|
2.65 ppg
Gramshi
7W 3D 0L
|
31:31
|
1.14 ppg
2022/2023
Besëlidhja Lezhë
3W 8D 0L
|
17:41
|
0.65 ppg
Gramshi
5W 3D 0L
|
19:42
|
0.9 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
78.6%
Les Deux Équipes Marquent
Non
73.4%
Probabilités de Résultat du Match
Besëlidhja Lezhë
37.0%
Match Nul
33.0%
Gramshi
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 92.3% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 92.3% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 79.6% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 79.6% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 78.6% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 78.6% | Bon |
| But avant 15' | Non | 73.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 73.4% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 71.0% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 52.8% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 52.8% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.1% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-0 | 21.8% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
79.6%
Plus 1.5
47.2%
Plus 2.5
21.4%
Plus 3.5
7.7%
Moins 0.5
20.4%
Moins 1.5
52.8%
Moins 2.5
78.6%
Moins 3.5
92.3%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
29.4%
MT Match nul
50.1%
MT Victoire extérieur
20.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
26.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
29.0%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
49.4%
Extérieur Dépasse xG
46.6%
Total xG Plus de 2,5
21.4%
Forte variance xG
38.0%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
BES
Besëlidhja Lezhë
34 Points
6
GRA
Gramshi
14 Points
11