Forme Récente
BFC
BFC Daugavpils
D
N
V
V
V
Face à Face
Juil. 26, 2026
1 - 0
AUD
Auda
VS
BFC Daugavpils
BFC
VI
Virsliga
Skonto stadions
2026
Mai 26, 2026
0 - 1
BFC
BFC Daugavpils
VS
Auda
AUD
VI
Virsliga
Stadions Celtnieks
2026
Avr. 12, 2026
2 - 3
AUD
Auda
VS
BFC Daugavpils
BFC
VI
Virsliga
Mežaparks Sports Village
2026
Oct. 5, 2025
1 - 0
BFC
BFC Daugavpils
VS
Auda
AUD
VI
Virsliga
Stadions Celtnieks
2025
Juil. 20, 2025
1 - 3
AUD
Auda
VS
BFC Daugavpils
BFC
VI
Virsliga
Stadions Skonto
2025
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
48.1
Force Globale
60
42%
Puissance Offensive
58%
46.7%
Force Défensive
53.3%
37.6%
Forme Actuelle
62.4%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
BFC
BFC Daugavpils
Auda
AUD
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
29%
|
41%
Moyenne Total de Buts
2.3
|
2.6
Analyse des Cartons
BFC Daugavpils
1.6/Match
44
0
0-15'
3
16-30'
5
31-45'
9
46-60'
8
61-75'
7
76-90'
12
Auda
3/Match
75
5
0-15'
7
16-30'
8
31-45'
7
46-60'
13
61-75'
15
76-90'
30
Comparaison de Saisons
2026/2027
BFC Daugavpils
10W 7D 0L
|
33:32
|
1.32 ppg
Auda
16W 5D 0L
|
44:27
|
1.96 ppg
2025/2026
BFC Daugavpils
13W 9D 0L
|
52:62
|
1.33 ppg
Auda
13W 6D 0L
|
44:49
|
1.25 ppg
2024/2025
BFC Daugavpils
11W 9D 0L
|
43:60
|
1.17 ppg
Auda
18W 6D 0L
|
63:34
|
1.67 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
65.7%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
90.0%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
77.9%
Probabilités de Résultat du Match
BFC Daugavpils
22.6%
Match Nul
11.6%
Auda
65.7%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 buts | Oui | 98.8% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 98.8% | Bon |
| Plus de 11 corners | Non | 96.1% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 95.5% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 95.5% | Bon |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 91.8% | Bon |
| Carton rouge | Non | 90.4% | Bon |
| Plus de 20 tirs | Oui | 90.3% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 90.0% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Non | 90.0% | Bon |
| Plus de 9 corners | Non | 85.6% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 78.5% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 77.9% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Oui | 73.7% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Non | 73.7% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 69.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Oui | 68.4% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 67.7% | Bon |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 65.7% | Bon |
| Plus de 25 tirs | Oui | 62.2% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| But avant 15' | Non | 55.6% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 55.0% | Correct |
| Plus de 3 cartons | Non | 54.4% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 54.2% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 36.1% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-3 | 6.5% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
98.8%
Plus 1.5
95.5%
Plus 2.5
90.0%
Plus 3.5
73.7%
Moins 0.5
1.3%
Moins 1.5
4.5%
Moins 2.5
10.0%
Moins 3.5
26.3%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
35.8%
MT Match nul
36.1%
MT Victoire extérieur
28.1%
Marchés de Timing
But avant 15'
44.4%
Buts dans les 30 premières min
69.0%
Buts après 80'
32.3%
Buts dans les deux mi-temps
68.4%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
14.4%
Plus de 11 corners
3.9%
Domicile Plus de Corners
54.2%
But sur corner
30.8%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
45.6%
Plus de 5 cartons
21.5%
Carton rouge
9.6%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
90.3%
Plus de 25 tirs
62.2%
Plus de 8 tirs cadrés
8.2%
Domicile Plus de Tirs
55.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
51.9%
Extérieur Dépasse xG
53.7%
Total xG Plus de 2,5
68.1%
Forte variance xG
47.6%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
6.5
Total de cartons
2.3