2S
2. SNL
Bilje VS Rogaška
Forme Récente
Face à Face
Avr. 28, 2023
3 - 1
RO
Rogaška
VS
Bilje
BI
2S
2. SNL
Športni center Rogaška Slatina
2022
Oct. 16, 2022
1 - 2
BI
Bilje
VS
Rogaška
RO
2S
2. SNL
Stadion V dolinci
2022
Mars 6, 2022
1 - 1
BI
Bilje
VS
Rogaška
RO
2S
2. SNL
Stadion V dolinci
2021
Août 21, 2021
3 - 0
RO
Rogaška
VS
Bilje
BI
2S
2. SNL
Športni center Rogaška Slatina
2021
Nov. 3, 2019
1 - 1
BI
Bilje
VS
Rogaška
RO
2S
2. SNL
Stadion V dolinci
2019
Événements du Match
BI
Bilje
Rogaška
RO
57'
⇄
M. Pušnar
Rentre: M. Pušnar
Sort: K. Cvek
Remplacement
63'
⇄
J. Štrukelj
Rentre: J. Štrukelj
Sort: D. Šturm
Remplacement
87'
⚽
D. Šmigoc
88'
⇄
S. Antonić
Rentre: S. Antonić
Sort: J. Korošec
Remplacement
90'
⚽
K. Humar
Compositions
BI
Bilje
Onze de Départ
?
?
?
Remplaçants
RO
Rogaška
Onze de Départ
?
?
?
?
Remplaçants
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
50
Force Globale
28.5
63.6%
Puissance Offensive
36.4%
65.3%
Force Défensive
34.7%
66.7%
Forme Actuelle
33.3%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
BI
Bilje
Rogaška
RO
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
15%
|
10%
Moyenne Total de Buts
2.7
|
3.2
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2019/2020
Bilje
8W 5D 0L
|
28:25
|
1.45 ppg
Rogaška
4W 2D 0L
|
16:47
|
0.7 ppg
2018/2019
Bilje
10W 6D 0L
|
33:54
|
1.2 ppg
Rogaška
8W 10D 0L
|
35:50
|
1.13 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
79.6%
Les Deux Équipes Marquent
Non
74.4%
Probabilités de Résultat du Match
Bilje
37.0%
Match Nul
33.0%
Rogaška
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 92.8% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 92.8% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 79.6% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 79.6% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 78.8% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 78.8% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 74.4% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 71.4% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 54.1% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 54.1% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.0% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-0 | 22.3% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
78.8%
Plus 1.5
45.9%
Plus 2.5
20.4%
Plus 3.5
7.2%
Moins 0.5
21.2%
Moins 1.5
54.1%
Moins 2.5
79.6%
Moins 3.5
92.8%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.1%
MT Match nul
51.0%
MT Victoire extérieur
20.9%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
28.6%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
49.3%
Extérieur Dépasse xG
46.5%
Total xG Plus de 2,5
20.4%
Forte variance xG
37.8%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
BI
Bilje
29 Points
8
RO
Rogaška
14 Points
15