Forme Récente
BMG
Borussia Mönchengladbach
D
V
V
V
V
Face à Face
Janv. 25, 2026
0 - 3
BMG
Borussia Mönchengladbach
VS
VfB Stuttgart
STU
BU
Bundesliga
BORUSSIA-PARK
2025
Août 30, 2025
1 - 0
STU
VfB Stuttgart
VS
Borussia Mönchengladbach
BMG
BU
Bundesliga
Stuttgart Arena
2025
Févr. 1, 2025
1 - 2
STU
VfB Stuttgart
VS
Borussia Mönchengladbach
BMG
BU
Bundesliga
Stuttgart Arena
2024
Sept. 14, 2024
1 - 3
BMG
Borussia Mönchengladbach
VS
VfB Stuttgart
STU
BU
Bundesliga
BORUSSIA-PARK
2024
Mai 18, 2024
4 - 0
STU
VfB Stuttgart
VS
Borussia Mönchengladbach
BMG
BU
Bundesliga
Stuttgart Arena
2023
Événements du Match
BMG
Borussia Mönchengladbach
VfB Stuttgart
STU
30'
⚽
J. Leweling
43'
Atakan Karazor
Carton Jaune
Faute
60'
⇄
J. Leweling
Rentre: J. Leweling
Sort: C. Fuhrich
Remplacement
61'
⇄
E. Demirovic
Rentre: E. Demirovic
Sort: D. Undav
Remplacement
65'
⇄
F. Honorat
Rentre: F. Honorat
Sort: W. Mohya
Remplacement
65'
⇄
R. Reitz
Rentre: R. Reitz
Sort: A. Sarco
Remplacement
67'
⚽
J. Scally
But Contre Son Camp
73'
⇄
R. Hendriks
Rentre: R. Hendriks
Sort: M. Mittelstadt
Remplacement
74'
⇄
F. Neuhaus
Rentre: F. Neuhaus
Sort: K. Stoger
Remplacement
74'
⚽
D. Undav
Passe Décisive: A. Stiller
79'
⇄
N. Nartey
Rentre: N. Nartey
Sort: B. El Khannouss
Remplacement
79'
⇄
A. Stiller
Rentre: A. Stiller
Sort: C. Andres
Remplacement
85'
Lukas Ullrich
Carton Jaune
Faute
86'
⇄
L. Ullrich
Rentre: L. Ullrich
Sort: F. C. Chiarodia
Remplacement
86'
⇄
P. Sander
Rentre: P. Sander
Sort: Y. Engelhardt
Remplacement
Compositions
BMG
Borussia Mönchengladbach
(4-2-3-1)
Onze de Départ
9
F. Honorat
#9
10
F. Neuhaus
#10
14
K. Takai
#14
15
H. Tabakovic
#15
16
P. Sander
#16
18
S. Machino
#18
26
L. Ullrich
#26
27
R. Reitz
#27
29
J. Scally
#29
30
N. Elvedi
#30
33
M. Nicolas
#33
Remplaçants
1
D
D
M
M
8
20
28
36
STU
VfB Stuttgart
(4-2-3-1)
Onze de Départ
3
R. Hendriks
#3
4
J. Vagnoman
#4
6
A. Stiller
#6
9
E. Demirovic
#9
16
A. Karazor
#16
18
J. Leweling
#18
24
J. Chabot
#24
27
B. Bouanani
#27
28
N. Nartey
#28
29
F. Jeltsch
#29
33
A. Nubel
#33
Remplaçants
G
D
D
10
M
15
22
26
30
Statistiques du Match
BMG
Borussia Mönchengladbach
VfB Stuttgart
STU
44%
Possession
56%
12
Tirs
17
3
Tirs Cadrés
8
3
Tirs Bloqués
5
11
Fautes
7
1
Corners
4
1
Cartons Jaunes
1
6
Arrêts
3
431
Passes
555
347
Passes Précises
475
81%
Précision des Passes
86%
Comparaison d'Équipes
41.6
Force Globale
57.1
37.2%
Puissance Offensive
62.8%
48%
Force Défensive
52%
33.3%
Forme Actuelle
66.7%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
BMG
Borussia Mönchengladbach
VfB Stuttgart
STU
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
38%
|
32%
Moyenne Total de Buts
2.8
|
3.5
Analyse des Cartons
Borussia Mönchengladbach
1.5/Match
49
2
0-15'
3
16-30'
5
31-45'
11
46-60'
7
61-75'
10
76-90'
15
VfB Stuttgart
1.6/Match
52
2
0-15'
3
16-30'
6
31-45'
6
46-60'
12
61-75'
12
76-90'
15
Comparaison de Saisons
2025/2026
Borussia Mönchengladbach
9W 11D 0L
|
42:53
|
1.12 ppg
VfB Stuttgart
18W 8D 0L
|
71:49
|
1.82 ppg
2024/2025
Borussia Mönchengladbach
13W 6D 0L
|
55:57
|
1.32 ppg
VfB Stuttgart
14W 8D 0L
|
64:53
|
1.47 ppg
2023/2024
Borussia Mönchengladbach
7W 13D 0L
|
56:67
|
1 ppg
VfB Stuttgart
23W 4D 0L
|
78:39
|
2.15 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
77.8%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
60.7%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
59.1%
Probabilités de Résultat du Match
Borussia Mönchengladbach
3.4%
Match Nul
18.8%
VfB Stuttgart
77.8%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
64.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 20 tirs | Non | 99.3% | Bon | N/A |
| Plus de 25 tirs | Non | 99.3% | Bon | N/A |
| Plus de 5 cartons | Non | 98.3% | Bon | N/A |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 95.2% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 95.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 87.2% | Bon | N/A |
| Plus de 3 cartons | Non | 85.4% | Bon | N/A |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 80.7% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 80.7% | Bon | ✓ Correct |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 77.8% | Bon | ✓ Correct |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 72.4% | Bon | N/A |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | N/A |
| But avant 15' | Non | 69.7% | Bon | N/A |
| Plus de 9 corners | Oui | 68.6% | Bon | N/A |
| Carton rouge | Non | 68.0% | Bon | N/A |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 66.6% | Bon | N/A |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 65.9% | Bon | N/A |
| Plus de 3.5 buts | Non | 63.8% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 63.8% | Correct | ✓ Correct |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 60.7% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 2.5 buts | Non | 60.7% | Correct | ✓ Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 59.1% | Correct | ✕ Incorrect |
| Buts après 80' | Non | 57.6% | Correct | N/A |
| Buts dans les deux mi-temps | Oui | 55.6% | Correct | N/A |
| Plus de 11 corners | Non | 54.9% | Correct | N/A |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 47.2% | Faible | ✕ Incorrect |
| Score le Plus Probable | 0-1 | 18.4% | Bon | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
95.2%
Plus 1.5
80.7%
Plus 2.5
60.7%
Plus 3.5
36.2%
Moins 0.5
4.8%
Moins 1.5
19.3%
Moins 2.5
39.3%
Moins 3.5
63.8%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
29.1%
MT Match nul
47.2%
MT Victoire extérieur
23.8%
Marchés de Timing
But avant 15'
30.3%
Buts dans les 30 premières min
66.6%
Buts après 80'
42.4%
Buts dans les deux mi-temps
55.6%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
68.6%
Plus de 11 corners
45.1%
Domicile Plus de Corners
72.4%
But sur corner
40.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
14.6%
Plus de 5 cartons
1.7%
Carton rouge
32.0%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.8%
Plus de 25 tirs
0.8%
Plus de 8 tirs cadrés
12.8%
Domicile Plus de Tirs
65.9%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.5%
Extérieur Dépasse xG
49.4%
Total xG Plus de 2,5
26.1%
Forte variance xG
38.9%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
10.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
11.3
Total de cartons
2.0
Position au Classement
BMG
Borussia Mönchengladbach
38 Points
12
STU
VfB Stuttgart
62 Points
4