Forme Récente
B&
Bowers & Pitsea
D
D
D
N
N
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
55.4
Force Globale
52.5
37.9%
Puissance Offensive
62.1%
65.2%
Force Défensive
34.8%
50%
Forme Actuelle
50%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
B&
Bowers & Pitsea
Barkingside
BA
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
0%
|
0%
Moyenne Total de Buts
3.1
|
5.5
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2019/2020
Bowers & Pitsea
3W 2D 0L
|
11:8
|
1.83 ppg
Barkingside
1W 0D 0L
|
6:5
|
1.5 ppg
2017/2018
Bowers & Pitsea
2W 2D 0L
|
12:7
|
2 ppg
Barkingside — Aucune Donnée Disponible
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
77.3%
Les Deux Équipes Marquent
Non
72.4%
Probabilités de Résultat du Match
Bowers & Pitsea
37.0%
Match Nul
33.0%
Barkingside
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 91.6% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 91.6% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 80.6% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 80.6% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 77.3% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 77.3% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 72.4% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 68.1% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 51.2% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 51.2% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.8% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-0 | 21.5% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
80.6%
Plus 1.5
48.8%
Plus 2.5
22.7%
Plus 3.5
8.4%
Moins 0.5
19.4%
Moins 1.5
51.2%
Moins 2.5
77.3%
Moins 3.5
91.6%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
26.9%
MT Match nul
50.8%
MT Victoire extérieur
22.3%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
31.9%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
49.6%
Extérieur Dépasse xG
46.7%
Total xG Plus de 2,5
22.7%
Forte variance xG
38.2%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0