Brisbane City VS Magpies Crusaders
Imperial Corp Stadium 1
Samedi, Août 17, 2019 À 04:30 Edt
Forme Récente
BRI
Brisbane City
N
V
D
V
N
Face à Face
Févr. 29, 2020
1 - 1
MC
Magpies Crusaders
VS
Brisbane City
BRI
QN
Queensland NPL
Sologinkin Oval
2020
Août 17, 2019
1 - 1
BRI
Brisbane City
VS
Magpies Crusaders
MC
QN
Queensland NPL
Imperial Corp Stadium 1
2019
Avr. 27, 2019
0 - 5
MC
Magpies Crusaders
VS
Brisbane City
BRI
QN
Queensland NPL
Sologinkin Oval
2019
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
55.1
Force Globale
21.9
60.9%
Puissance Offensive
39.1%
67.5%
Force Défensive
32.5%
66.7%
Forme Actuelle
33.3%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
BRI
Brisbane City
Magpies Crusaders
MC
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
25%
|
4%
Moyenne Total de Buts
4.2
|
5.2
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2019/2020
Brisbane City
14W 3D 0L
|
67:50
|
1.61 ppg
Magpies Crusaders
7W 5D 0L
|
43:104
|
0.93 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
35.3%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
55.7%
Les Deux Équipes Marquent
Non
57.2%
Probabilités de Résultat du Match
Brisbane City
35.3%
Match Nul
33.0%
Magpies Crusaders
31.8%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 91.4% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 91.4% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 76.8% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 76.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 70.2% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 70.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 68.1% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 57.2% | Correct |
| Plus de 2.5 buts | Non | 55.7% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 55.7% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.2% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 35.3% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-0 | 14.8% | Correct |
Marchés des buts
Plus 0.5
91.4%
Plus 1.5
70.2%
Plus 2.5
44.3%
Plus 3.5
23.2%
Moins 0.5
8.6%
Moins 1.5
29.8%
Moins 2.5
55.7%
Moins 3.5
76.8%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.2%
MT Match nul
51.2%
MT Victoire extérieur
21.6%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
31.9%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
52.6%
Extérieur Dépasse xG
47.7%
Total xG Plus de 2,5
44.3%
Forte variance xG
42.3%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
BRI
Brisbane City
34 Points
5