Forme Récente
Face à Face
Janv. 1, 2019
3 - 1
BUR
Bury
VS
Crewe
CRE
LT
League Two
Gigg Lane
2018
Oct. 13, 2018
1 - 1
CRE
Crewe
VS
Bury
BUR
LT
League Two
Mornflake Stadium
2018
Janv. 26, 2016
0 - 0
BUR
Bury
VS
Crewe
CRE
LO
League One
Gigg Lane
2015
Août 22, 2015
3 - 3
CRE
Crewe
VS
Bury
BUR
LO
League One
Mornflake Stadium
2015
Août 6, 2013
3 - 2
BUR
Bury
VS
Crewe
CRE
LC
League Cup
Gigg Lane
2013
Événements du Match
BUR
Bury
Crewe
CRE
46'
⇄
K. Oyenuga
Rentre: K. Oyenuga
Sort: M. Harrop
Remplacement
61'
⇄
C. Hughes
Rentre: C. Hughes
Sort: M. Clayton
Remplacement
73'
⇄
A. Sarcevic
Rentre: A. Sarcevic
Sort: K. Mellor
Remplacement
77'
⇄
A. Haworth
Rentre: A. Haworth
Sort: L. McCarthy
Remplacement
Compositions
BUR
Bury
Onze de Départ
?
?
?
Remplaçants
CRE
Crewe
Onze de Départ
?
?
Remplaçants
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
42.4
Force Globale
52
47%
Puissance Offensive
53%
42%
Force Défensive
58%
42.1%
Forme Actuelle
57.9%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
BUR
Bury
Crewe
CRE
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
20%
|
27%
Moyenne Total de Buts
3
|
2.7
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2011/2012
Bury
15W 11D 0L
|
60:79
|
1.22 ppg
Crewe
22W 13D 0L
|
72:61
|
1.61 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
33.6%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
85.5%
Les Deux Équipes Marquent
Non
76.9%
Probabilités de Résultat du Match
Bury
33.6%
Match Nul
33.0%
Crewe
33.4%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 95.6% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 95.6% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 85.5% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 85.5% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 76.9% | Bon |
| But avant 15' | Non | 74.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 73.0% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 73.0% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 64.8% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 62.3% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 62.3% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 49.9% | Faible |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 33.6% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 27.0% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
73.0%
Plus 1.5
37.7%
Plus 2.5
14.5%
Plus 3.5
4.4%
Moins 0.5
27.0%
Moins 1.5
62.3%
Moins 2.5
85.5%
Moins 3.5
95.6%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.2%
MT Match nul
49.9%
MT Victoire extérieur
23.0%
Marchés de Timing
But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
35.2%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.2%
Extérieur Dépasse xG
47.4%
Total xG Plus de 2,5
14.5%
Forte variance xG
36.6%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
CRE
Crewe
9 Points
1