Cacahuatique VS Inter
Estadio Municipal Chapeltique
Mercredi, Sept. 2, 2026 À 16:00 Edt
Forme Récente
CA
Cacahuatique
N
D
N
N
N
Face à Face
Mars 21, 2026
5 - 0
CA
Cacahuatique
VS
Inter
IN
PD
Primera Division
Estadio Municipal Chapeltique
2025
Janv. 24, 2026
2 - 1
IN
Inter
VS
Cacahuatique
CA
PD
Primera Division
2025
Sept. 29, 2025
0 - 0
CA
Cacahuatique
VS
Inter
IN
PD
Primera Division
Estadio Municipal Chapeltique
2025
Juil. 27, 2025
1 - 2
IN
Inter
VS
Cacahuatique
CA
PD
Primera Division
Estadio Las Delicias
2025
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
37.9
Force Globale
65.7
45.5%
Puissance Offensive
54.5%
20%
Force Défensive
80%
20%
Forme Actuelle
80%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
CA
Cacahuatique
Inter
IN
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
29%
|
71%
Moyenne Total de Buts
3.1
|
2.1
Analyse des Cartons
Cacahuatique
0.1/Match
0
1
76-90'
1
Inter
0.3/Match
1
11
46-60'
4
61-75'
3
76-90'
5
Comparaison de Saisons
2026/2027
Cacahuatique
1W 4D 0L
|
10:12
|
1 ppg
Inter
4W 3D 0L
|
12:3
|
2.14 ppg
2025/2026
Cacahuatique
14W 15D 0L
|
59:68
|
1.14 ppg
Inter
13W 16D 0L
|
51:63
|
1.2 ppg
2024/2025
Cacahuatique
20W 12D 0L
|
46:49
|
1.57 ppg
Inter — Aucune Donnée Disponible
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
45.4%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
52.7%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
55.2%
Probabilités de Résultat du Match
Cacahuatique
42.1%
Match Nul
12.5%
Inter
45.4%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 buts | Oui | 94.9% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 94.9% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 79.8% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 79.8% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 65.2% | Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 65.2% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 55.2% | Correct |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 52.7% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Non | 52.7% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 45.4% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-2 | 8.6% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
94.9%
Plus 1.5
79.8%
Plus 2.5
52.7%
Plus 3.5
34.8%
Moins 0.5
5.1%
Moins 1.5
20.2%
Moins 2.5
47.3%
Moins 3.5
65.2%