Capalaba VS Logan Lightning
Max Haynes Field
Samedi, Juin 29, 2013 À 04:00 Edt
Forme Récente
CAP
Capalaba
D
D
D
V
N
Face à Face
Juin 5, 2026
1 - 0
LOG
Logan Lightning
VS
Capalaba
CAP
QP
Queensland Premier League
Cornubia Park
2026
Mars 7, 2026
1 - 3
CAP
Capalaba
VS
Logan Lightning
LOG
QP
Queensland Premier League
Max Haynes Field
2026
Juin 15, 2025
3 - 1
LOG
Logan Lightning
VS
Capalaba
CAP
QP
Queensland Premier League
Cornubia Park
2025
Mai 9, 2025
1 - 4
CAP
Capalaba
VS
Logan Lightning
LOG
QP
Queensland Premier League
Max Haynes Field
2025
Juil. 5, 2024
1 - 1
LOG
Logan Lightning
VS
Capalaba
CAP
QP
Queensland Premier League
Cornubia Park
2024
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2012/2013
Capalaba
13W 3D 0L
|
47:37
|
1.62 ppg
Logan Lightning — Aucune Donnée Disponible
2011/2012
Capalaba
11W 3D 0L
|
51:46
|
1.44 ppg
Logan Lightning — Aucune Donnée Disponible
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
34.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
73.3%
Les Deux Équipes Marquent
Non
65.1%
Probabilités de Résultat du Match
Capalaba
34.0%
Match Nul
33.0%
Logan Lightning
33.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 89.3% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 89.3% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 83.3% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 83.3% | Bon |
| But avant 15' | Non | 73.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 73.3% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 73.3% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 68.9% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 65.1% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 53.4% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 53.4% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.6% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 34.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 16.7% | Correct |
Marchés des buts
Plus 0.5
83.3%
Plus 1.5
53.4%
Plus 2.5
26.7%
Plus 3.5
10.7%
Moins 0.5
16.7%
Moins 1.5
46.6%
Moins 2.5
73.3%
Moins 3.5
89.3%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.6%
MT Match nul
50.6%
MT Victoire extérieur
20.8%
Marchés de Timing
But avant 15'
26.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
31.1%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
48.6%
Extérieur Dépasse xG
48.4%
Total xG Plus de 2,5
26.7%
Forte variance xG
39.0%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
CAP
Capalaba
42 Points
7