Carchá VS Sacachispas
Estadio Juan Ramón Ponce Way
Dimanche, Janv. 28, 2018 À 16:00 Est
Forme Récente
Face à Face
Mars 7, 2020
1 - 0
SA
Sacachispas
VS
Carchá
CA
PD
Primera Division
Estadio Las Victorias
2019
Janv. 26, 2020
1 - 1
CA
Carchá
VS
Sacachispas
SA
PD
Primera Division
Estadio Juan Ramón Ponce Way
2019
Nov. 16, 2019
1 - 0
SA
Sacachispas
VS
Carchá
CA
PD
Primera Division
Estadio Las Victorias
2019
Nov. 14, 2019
2 - 0
CA
Carchá
VS
Sacachispas
SA
PD
Primera Division
Estadio Juan Ramón Ponce Way
2019
Oct. 26, 2019
2 - 0
SA
Sacachispas
VS
Carchá
CA
PD
Primera Division
Estadio Las Victorias
2019
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
53.6
Force Globale
47.3
57.9%
Puissance Offensive
42.1%
53.1%
Force Défensive
46.9%
54.8%
Forme Actuelle
45.2%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
CA
Carchá
Sacachispas
SA
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
35%
|
43%
Moyenne Total de Buts
2.4
|
2.1
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2017/2018
Carchá
17W 15D 0L
|
55:38
|
1.65 ppg
Sacachispas
14W 15D 0L
|
40:43
|
1.43 ppg
2016/2017
Carchá
8W 11D 0L
|
27:57
|
0.8 ppg
Sacachispas
17W 13D 0L
|
47:29
|
1.68 ppg
2015/2016
Carchá
20W 7D 0L
|
66:54
|
1.56 ppg
Sacachispas
14W 6D 0L
|
36:36
|
1.3 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
94.0%
Les Deux Équipes Marquent
Non
87.4%
Probabilités de Résultat du Match
Carchá
37.0%
Match Nul
33.0%
Sacachispas
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 98.8% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 98.8% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 94.0% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 94.0% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 87.4% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 78.0% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 78.0% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| But avant 15' | Non | 69.7% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 62.5% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 58.5% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 58.5% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 49.1% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 41.5% | Bon |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
58.5%
Plus 1.5
22.0%
Plus 2.5
6.0%
Plus 3.5
1.3%
Moins 0.5
41.5%
Moins 1.5
78.0%
Moins 2.5
94.0%
Moins 3.5
98.8%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.8%
MT Match nul
49.1%
MT Victoire extérieur
23.1%
Marchés de Timing
But avant 15'
30.3%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
37.5%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
46.4%
Extérieur Dépasse xG
46.0%
Total xG Plus de 2,5
6.0%
Forte variance xG
34.4%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0