Castellón II VS Girona II
CI
Castellón II
N. Font 10'
N. Font 11'
C. Segura 31'
C. Segura 36'
N. Font 43'
44'
M. Ferrer Alarte 84'
4-2
Temps Plein
Ciudad Deportiva FACSA
Dimanche, Mai 3, 2026 À 06:00 Edt
Forme Récente
CI
Castellón II
V
N
D
D
V
Événements du Match
CI
Castellón II
Girona II
GI
10'
⚽
N. Font
11'
⚽
N. Font
31'
⚽
C. Segura
36'
⚽
C. Segura
43'
⚽
N. Font
44'
⚽
44'
⚽
N. Font
47'
⚽
S. Katsushima
50'
⚽
M. Gonzalez Gomez
50'
⚽
M. Gonzalez Gomez
51'
⚽
M. Gonzalez Gomez
51'
⚽
M. Gonzalez Gomez
84'
⚽
M. Ferrer Alarte
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
41.5
Force Globale
49.6
56.7%
Puissance Offensive
43.3%
33.9%
Force Défensive
66.1%
47.8%
Forme Actuelle
52.2%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
CI
Castellón II
Girona II
GI
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
6%
|
26%
Moyenne Total de Buts
3.8
|
2.4
Analyse des Cartons
Castellón II
0.2/Match
3
5
46-60'
3
76-90'
5
Girona II
0.2/Match
3
5
61-75'
3
76-90'
5
Comparaison de Saisons
2025/2026
Castellón II
11W 9D 0L
|
59:72
|
1.24 ppg
Girona II
12W 11D 0L
|
45:37
|
1.38 ppg
2024/2025
Castellón II
18W 4D 0L
|
76:58
|
1.71 ppg
Girona II
15W 12D 0L
|
60:42
|
1.68 ppg
2023/2024
Castellón II
12W 4D 0L
|
44:52
|
1.18 ppg
Girona II
11W 11D 0L
|
49:40
|
1.29 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
64.5%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
66.6%
Les Deux Équipes Marquent
Non
53.8%
Probabilités de Résultat du Match
Castellón II
4.4%
Match Nul
31.1%
Girona II
64.5%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
44.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 5 cartons | Non | 99.5% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 96.8% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 96.8% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3 cartons | Non | 92.8% | Bon | ✓ Correct |
| Carton rouge | Non | 90.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 85.6% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 85.6% | Bon | ✓ Correct |
| But avant 15' | Non | 74.8% | Bon | ✕ Incorrect |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 66.6% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 2.5 buts | Non | 66.6% | Correct | ✓ Correct |
| Buts après 80' | Non | 64.5% | Correct | ✕ Incorrect |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 64.5% | Bon | ✕ Incorrect |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 61.7% | Correct | ✓ Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Plus de 3.5 buts | Non | 55.2% | Correct | ✕ Incorrect |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 55.2% | Correct | ✕ Incorrect |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 53.8% | Correct | ✕ Incorrect |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 51.2% | Correct | ✕ Incorrect |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 49.8% | Faible | ✕ Incorrect |
| Score le Plus Probable | 0-1 | 14.3% | Correct | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
96.8%
Plus 1.5
85.6%
Plus 2.5
66.6%
Plus 3.5
44.8%
Moins 0.5
3.3%
Moins 1.5
14.4%
Moins 2.5
33.4%
Moins 3.5
55.2%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.2%
MT Match nul
49.8%
MT Victoire extérieur
22.1%
Marchés de Timing
But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
61.7%
Buts après 80'
35.5%
Buts dans les deux mi-temps
48.8%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
7.2%
Plus de 5 cartons
0.5%
Carton rouge
9.8%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
48.3%
Extérieur Dépasse xG
51.6%
Total xG Plus de 2,5
42.0%
Forte variance xG
41.8%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
1.6
Position au Classement
CI
Castellón II
42 Points
12
GI
Girona II
47 Points
7