CA
Carioca A2
CEAC / Araruama VS Cabofriense
Estádio Lourival Gomes de Almeida
Samedi, Juil. 4, 2026 À 13:45 Edt
Forme Récente
C/
CEAC / Araruama
D
D
N
V
V
Face à Face
Juil. 4, 2026
1 - 1
C/
CEAC / Araruama
VS
Cabofriense
CAB
CA
Carioca A2
Estádio Lourival Gomes de Almeida
2026
Mai 25, 2025
1 - 1
CAB
Cabofriense
VS
CEAC / Araruama
C/
CA
Carioca A2
Centro de Treinamento João Saldanha
2025
Mai 18, 2024
0 - 2
C/
CEAC / Araruama
VS
Cabofriense
CAB
CA
Carioca A2
Estádio Elcyr Resende de Mendonça
2024
Juil. 8, 2023
2 - 1
CAB
Cabofriense
VS
CEAC / Araruama
C/
CA
Carioca A2
Estádio Alair Côrrea
2023
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
46.2
Force Globale
45.2
42.9%
Puissance Offensive
57.1%
54.2%
Force Défensive
45.8%
53%
Forme Actuelle
47%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
C/
CEAC / Araruama
Cabofriense
CAB
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
46%
|
27%
Moyenne Total de Buts
1.4
|
1.7
Analyse des Cartons
Cabofriense
0.1/Match
0
1
61-75'
1
Comparaison de Saisons
2025/2026
CEAC / Araruama
4W 5D 0L
|
8:10
|
1.31 ppg
Cabofriense
3W 5D 0L
|
9:10
|
1.27 ppg
2024/2025
CEAC / Araruama
3W 4D 0L
|
7:10
|
1.18 ppg
Cabofriense
3W 3D 0L
|
9:12
|
1.09 ppg
2023/2024
CEAC / Araruama
2W 5D 0L
|
9:11
|
1 ppg
Cabofriense
4W 3D 0L
|
13:13
|
1.36 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
43.5%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
52.8%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
54.7%
Probabilités de Résultat du Match
CEAC / Araruama
43.5%
Match Nul
20.8%
Cabofriense
35.7%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
75.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 buts | Oui | 93.3% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 93.3% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 75.1% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 75.1% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 71.4% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 71.4% | Bon | ✓ Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 54.7% | Correct | ✓ Correct |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 52.8% | Correct | ✕ Incorrect |
| Moins de 2.5 buts | Non | 52.8% | Correct | ✕ Incorrect |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 43.5% | Faible | ✕ Incorrect |
| Score le Plus Probable | 1-0 | 9.6% | Faible | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
93.3%
Plus 1.5
75.1%
Plus 2.5
52.8%
Plus 3.5
28.6%
Moins 0.5
6.7%
Moins 1.5
24.9%
Moins 2.5
47.2%
Moins 3.5
71.4%
Position au Classement
C/
CEAC / Araruama
16 Points
4
CAB
Cabofriense
14 Points
8