Celta de Vigo III VS Villalbés
4-1
Temps Plein
Campo de Fútbol Municipal de Barreiro
Dimanche, Mai 3, 2026 À 12:00 Edt
Forme Récente
CD
Celta de Vigo III
V
V
V
D
N
Face à Face
Mai 3, 2026
4 - 1
CD
Celta de Vigo III
VS
Villalbés
VI
TD
Tercera División RFEF - Group 1
Campo de Fútbol Municipal de Barreiro
2025
Janv. 11, 2026
1 - 0
VI
Villalbés
VS
Celta de Vigo III
CD
TD
Tercera División RFEF - Group 1
Estadio Municipal A Magdalena
2025
Mars 16, 2025
0 - 0
VI
Villalbés
VS
Celta de Vigo III
CD
TD
Tercera División RFEF - Group 1
Estadio Municipal A Magdalena
2024
Nov. 3, 2024
1 - 2
CD
Celta de Vigo III
VS
Villalbés
VI
TD
Tercera División RFEF - Group 1
Campo de Fútbol Municipal de Barreiro
2024
Févr. 11, 2023
2 - 2
CD
Celta de Vigo III
VS
Villalbés
VI
TD
Tercera División RFEF - Group 1
Campo de Fútbol Municipal de Barreiro
2022
Événements du Match
CD
Celta de Vigo III
Villalbés
VI
22'
⚽
G. Cellerino
34'
⚽
A. Coira
44'
⚽
Fran Lopez
56'
⚽
Fran Lopez
58'
⚽
B. Miguez
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
51.7
Force Globale
48.8
62%
Puissance Offensive
38%
44%
Force Défensive
56%
51.4%
Forme Actuelle
48.6%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
CD
Celta de Vigo III
Villalbés
VI
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
26%
|
50%
Moyenne Total de Buts
2.9
|
2
Analyse des Cartons
Celta de Vigo III
0.1/Match
0
2
31-45'
1
61-75'
1
Villalbés
0.1/Match
0
3
16-30'
1
46-60'
1
61-75'
1
Comparaison de Saisons
2025/2026
Celta de Vigo III
13W 12D 0L
|
57:42
|
1.5 ppg
Villalbés
13W 14D 0L
|
37:35
|
1.47 ppg
2024/2025
Celta de Vigo III
9W 13D 0L
|
44:51
|
1.18 ppg
Villalbés
16W 10D 0L
|
40:28
|
1.71 ppg
2023/2024
Celta de Vigo III
15W 16D 0L
|
48:30
|
1.79 ppg
Villalbés
8W 13D 0L
|
23:32
|
1.09 ppg
Résultat du Match
Match Nul
Confiance:
37.5%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
60.1%
Les Deux Équipes Marquent
Non
53.8%
Probabilités de Résultat du Match
Celta de Vigo III
21.0%
Match Nul
37.5%
Villalbés
41.4%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
53.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 5 cartons | Non | 99.5% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3 cartons | Non | 92.8% | Bon | ✓ Correct |
| Carton rouge | Non | 90.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 89.8% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 89.8% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 80.3% | Bon | ✕ Incorrect |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 80.3% | Bon | ✕ Incorrect |
| But avant 15' | Non | 74.8% | Bon | ✓ Correct |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 66.5% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 66.5% | Correct | ✓ Correct |
| Buts après 80' | Non | 64.3% | Correct | ✓ Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 61.7% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 60.1% | Correct | ✕ Incorrect |
| Plus de 2.5 buts | Non | 60.1% | Correct | ✕ Incorrect |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 53.8% | Correct | ✕ Incorrect |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 51.2% | Correct | ✕ Incorrect |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 49.7% | Faible | ✕ Incorrect |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 41.4% | Faible | ✕ Incorrect |
| Score le Plus Probable | 0-1 | 17.0% | Correct | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
89.8%
Plus 1.5
66.5%
Plus 2.5
39.9%
Plus 3.5
19.7%
Moins 0.5
10.2%
Moins 1.5
33.6%
Moins 2.5
60.1%
Moins 3.5
80.3%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.1%
MT Match nul
49.7%
MT Victoire extérieur
22.2%
Marchés de Timing
But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
61.7%
Buts après 80'
35.7%
Buts dans les deux mi-temps
48.8%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
7.2%
Plus de 5 cartons
0.5%
Carton rouge
9.8%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.9%
Extérieur Dépasse xG
49.1%
Total xG Plus de 2,5
26.7%
Forte variance xG
39.0%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
1.6
Position au Classement
CD
Celta de Vigo III
51 Points
7
VI
Villalbés
52 Points
5