Forme Récente
CO
CEOV Operário
D
D
N
D
V
Face à Face
Févr. 11, 2026
3 - 2
CO
CEOV Operário
VS
Nova Mutum EC
NM
MA
Matogrossense
Arena Pantanal
2026
Janv. 25, 2026
3 - 1
CO
CEOV Operário
VS
Nova Mutum EC
NM
MA
Matogrossense
Arena Pantanal
2026
Févr. 4, 2025
2 - 1
CO
CEOV Operário
VS
Nova Mutum EC
NM
MA
Matogrossense
Arena Pantanal
2025
Févr. 15, 2024
1 - 2
CO
CEOV Operário
VS
Nova Mutum EC
NM
MA
Matogrossense
Arena Pantanal
2024
Févr. 1, 2023
1 - 1
CO
CEOV Operário
VS
Nova Mutum EC
NM
MA
Matogrossense
Arena Pantanal
2023
Événements du Match
CO
CEOV Operário
Nova Mutum EC
NM
4'
⚽
Denis Macedo
8'
⚽
Nenem
43'
⚽
J. Rogue
But Contre Son Camp
43'
⚽
J. Rogue
But Contre Son Camp
49'
⚽
Nenem
56'
⚽
Jackie Chan
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
35
Force Globale
35.8
0%
Puissance Offensive
100%
82.1%
Force Défensive
17.9%
0%
Forme Actuelle
100%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
CO
CEOV Operário
Nova Mutum EC
NM
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
50%
|
30%
Moyenne Total de Buts
0.5
|
3.2
Analyse des Cartons
CEOV Operário
2.5/Match
5
0
16-30'
1
31-45'
1
61-75'
1
76-90'
2
Nova Mutum EC
1.9/Match
18
1
16-30'
4
31-45'
4
46-60'
2
61-75'
6
76-90'
3
Comparaison de Saisons
2025/2026
CEOV Operário
0W 1D 0L
|
0:1
|
0.5 ppg
Nova Mutum EC
4W 1D 0L
|
9:23
|
1.3 ppg
2024/2025
CEOV Operário
0W 1D 0L
|
0:0
|
1 ppg
Nova Mutum EC
3W 3D 0L
|
11:12
|
1.09 ppg
2023/2024
CEOV Operário
8W 3D 0L
|
30:20
|
1.69 ppg
Nova Mutum EC
1W 0D 0L
|
6:7
|
1.5 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.9%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
60.1%
Les Deux Équipes Marquent
Non
53.8%
Probabilités de Résultat du Match
CEOV Operário
37.9%
Match Nul
34.3%
Nova Mutum EC
27.8%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
59.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 5 cartons | Non | 99.5% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3 cartons | Non | 92.8% | Bon | ✓ Correct |
| Carton rouge | Non | 90.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 89.8% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 89.8% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 80.3% | Bon | ✕ Incorrect |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 80.3% | Bon | ✕ Incorrect |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon | ✕ Incorrect |
| Buts après 80' | Non | 73.7% | Bon | ✓ Correct |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 66.5% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 66.5% | Correct | ✓ Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 61.7% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 60.1% | Correct | ✕ Incorrect |
| Plus de 2.5 buts | Non | 60.1% | Correct | ✕ Incorrect |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 53.8% | Correct | ✕ Incorrect |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.6% | Correct | ✕ Incorrect |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 51.2% | Correct | ✕ Incorrect |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.9% | Faible | ✓ Correct |
| Score le Plus Probable | 1-0 | 13.6% | Correct | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
89.8%
Plus 1.5
66.5%
Plus 2.5
39.9%
Plus 3.5
19.7%
Moins 0.5
10.2%
Moins 1.5
33.6%
Moins 2.5
60.1%
Moins 3.5
80.3%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.7%
MT Match nul
51.6%
MT Victoire extérieur
20.8%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
61.7%
Buts après 80'
26.3%
Buts dans les deux mi-temps
48.8%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
7.2%
Plus de 5 cartons
0.5%
Carton rouge
9.8%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
49.9%
Extérieur Dépasse xG
48.9%
Total xG Plus de 2,5
36.4%
Forte variance xG
40.8%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
1.6
Position au Classement
CO
CEOV Operário
16 Points
3
NM
Nova Mutum EC
10 Points
5