Cerrito VS Miramar
Parque Maracaná
Dimanche, Juil. 12, 2026 À 14:00 Edt
Forme Récente
CE
Cerrito
D
V
N
D
N
Face à Face
Juil. 12, 2026
1 - 0
CE
Cerrito
VS
Miramar
MIR
SD
Segunda División
Parque Maracaná
2026
Nov. 4, 2023
1 - 6
CE
Cerrito
VS
Miramar
MIR
SD
Segunda División
Parque Palermo
2023
Juin 18, 2023
2 - 2
MIR
Miramar
VS
Cerrito
CE
SD
Segunda División
Parque Palermo
2023
Avr. 2, 2023
2 - 2
CE
Cerrito
VS
Miramar
MIR
SD
Segunda División
Parque Palermo
2023
Août 18, 2018
1 - 1
CE
Cerrito
VS
Miramar
MIR
SD
Segunda División
Parque Maracaná
2018
Événements du Match
CE
Cerrito
Miramar
MIR
45'
⚽
45'
⚽
I. Yepez
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
36.3
Force Globale
37
50.8%
Puissance Offensive
49.2%
48.2%
Force Défensive
51.8%
50.8%
Forme Actuelle
49.2%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
CE
Cerrito
Miramar
MIR
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
25%
|
14%
Moyenne Total de Buts
2.4
|
2.3
Analyse des Cartons
Cerrito
0.2/Match
0
6
31-45'
1
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
3
Miramar
3/Match
61
5
0-15'
3
16-30'
5
31-45'
14
46-60'
10
61-75'
9
76-90'
25
Comparaison de Saisons
2025/2026
Cerrito
6W 8D 0L
|
27:50
|
0.81 ppg
Miramar
4W 4D 0L
|
18:32
|
0.73 ppg
2024/2025
Cerrito
13W 8D 0L
|
35:39
|
1.38 ppg
Miramar
5W 6D 0L
|
25:38
|
0.95 ppg
2023/2024
Cerrito
11W 8D 0L
|
38:56
|
1.28 ppg
Miramar
18W 12D 0L
|
52:24
|
2.06 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
42.4%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
54.8%
Les Deux Équipes Marquent
Non
51.7%
Probabilités de Résultat du Match
Cerrito
42.4%
Match Nul
28.5%
Miramar
29.2%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
76.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 5 cartons | Non | 99.5% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 11 corners | Non | 98.0% | Bon | N/A |
| Plus de 3 cartons | Non | 92.8% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 9 corners | Non | 91.6% | Bon | N/A |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 90.9% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 90.9% | Bon | ✓ Correct |
| Carton rouge | Non | 90.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 77.9% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 77.9% | Bon | ✓ Correct |
| Buts après 80' | Non | 77.1% | Bon | ✓ Correct |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 69.2% | Correct | ✕ Incorrect |
| Moins de 1.5 buts | Non | 69.2% | Correct | ✕ Incorrect |
| But avant 15' | Non | 67.7% | Bon | ✓ Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 58.0% | Correct | N/A |
| Plus de 2.5 buts | Non | 54.8% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 54.8% | Correct | ✓ Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 54.2% | Correct | ✕ Incorrect |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 52.4% | Correct | ✓ Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 51.7% | Correct | ✓ Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.8% | Correct | ✕ Incorrect |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 42.4% | Faible | ✓ Correct |
| Score le Plus Probable | 1-0 | 12.1% | Correct | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
90.9%
Plus 1.5
69.2%
Plus 2.5
45.2%
Plus 3.5
22.1%
Moins 0.5
9.1%
Moins 1.5
30.9%
Moins 2.5
54.8%
Moins 3.5
77.9%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.7%
MT Match nul
50.8%
MT Victoire extérieur
20.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
32.3%
Buts dans les 30 premières min
54.2%
Buts après 80'
22.9%
Buts dans les deux mi-temps
47.6%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
8.4%
Plus de 11 corners
2.0%
Domicile Plus de Corners
58.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
7.2%
Plus de 5 cartons
0.5%
Carton rouge
9.8%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
49.5%
Extérieur Dépasse xG
50.2%
Total xG Plus de 2,5
41.4%
Forte variance xG
41.7%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
6.0
Total de cartons
1.6
Position au Classement
CE
Cerrito
23 Points
12