Chartres VS Vendée Fontenay
Stade Jean Gallet
Samedi, Sept. 30, 2017 À 12:00 Edt
Forme Récente
CH
Chartres
V
D
N
N
D
Face à Face
Mars 3, 2018
1 - 0
FON
Vendée Fontenay
VS
Chartres
CH
N2
National 2 - Group D
Stade Emmanuel Murzeau
2017
Sept. 30, 2017
0 - 0
CH
Chartres
VS
Vendée Fontenay
FON
N2
National 2 - Group D
Stade Jean Gallet
2017
Mars 4, 2017
3 - 3
FON
Vendée Fontenay
VS
Chartres
CH
N2
National 2 - Group A
Stade Emmanuel Murzeau
2016
Oct. 1, 2016
1 - 4
CH
Chartres
VS
Vendée Fontenay
FON
N2
National 2 - Group A
Stade Jacques Couvret
2016
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
65
Force Globale
37.6
70.6%
Puissance Offensive
29.4%
57.7%
Force Défensive
42.3%
80%
Forme Actuelle
20%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
CH
Chartres
Vendée Fontenay
FON
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
33%
|
33%
Moyenne Total de Buts
3
|
2.2
Analyse des Cartons
Chartres
1.3/Match
2
2
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
2
Comparaison de Saisons
2017/2018
Chartres
2W 0D 0L
|
6:3
|
2 ppg
Vendée Fontenay
5W 10D 0L
|
25:41
|
0.83 ppg
2016/2017
Chartres
7W 12D 0L
|
33:41
|
1.1 ppg
Vendée Fontenay
11W 9D 0L
|
47:49
|
1.4 ppg
2015/2016
Chartres — Aucune Donnée Disponible
Vendée Fontenay
7W 14D 0L
|
40:45
|
1.17 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
88.4%
Les Deux Équipes Marquent
Non
80.3%
Probabilités de Résultat du Match
Chartres
37.0%
Match Nul
33.0%
Vendée Fontenay
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 96.8% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 96.8% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 88.4% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 88.4% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 80.3% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 70.9% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 69.3% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 69.3% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 67.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 67.0% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.6% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 30.7% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
69.3%
Plus 1.5
33.0%
Plus 2.5
11.6%
Plus 3.5
3.2%
Moins 0.5
30.7%
Moins 1.5
67.0%
Moins 2.5
88.4%
Moins 3.5
96.8%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.3%
MT Match nul
51.6%
MT Victoire extérieur
21.1%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
29.1%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.2%
Extérieur Dépasse xG
46.7%
Total xG Plus de 2,5
11.6%
Forte variance xG
35.9%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
CH
Chartres
25 Points
6
FON
Vendée Fontenay
14 Points
14