Châtel-St-Denis VS Echichens
Stade du Lussy
Samedi, Nov. 25, 2023 À 10:00 Est
Forme Récente
CH
Châtel-St-Denis
D
D
D
D
D
Face à Face
Juin 14, 2025
5 - 0
EC
Echichens
VS
Châtel-St-Denis
CH
2L
2. Liga Interregional - Group 1
Terrain Grand Record - Terrain principal
2024
Nov. 16, 2024
1 - 4
CH
Châtel-St-Denis
VS
Echichens
EC
2L
2. Liga Interregional - Group 1
Stade du Lussy
2024
Juin 8, 2024
3 - 0
EC
Echichens
VS
Châtel-St-Denis
CH
2L
2. Liga Interregional - Group 1
Terrain Grand Record - Terrain principal
2023
Nov. 25, 2023
2 - 2
CH
Châtel-St-Denis
VS
Echichens
EC
2L
2. Liga Interregional - Group 1
Stade du Lussy
2023
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
43
Force Globale
45.1
49%
Puissance Offensive
51%
47.8%
Force Défensive
52.2%
50%
Forme Actuelle
50%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
CH
Châtel-St-Denis
Echichens
EC
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
6%
|
22%
Moyenne Total de Buts
3.4
|
3.3
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2023/2024
Châtel-St-Denis
11W 4D 0L
|
49:60
|
1.16 ppg
Echichens
11W 9D 0L
|
51:55
|
1.31 ppg
2022/2023
Châtel-St-Denis
11W 10D 0L
|
53:39
|
1.48 ppg
Echichens
8W 1D 0L
|
38:64
|
0.93 ppg
2021/2022
Châtel-St-Denis
0W 0D 0L
|
1:8
|
0 ppg
Echichens
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
34.9%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
80.6%
Les Deux Équipes Marquent
Non
72.0%
Probabilités de Résultat du Match
Châtel-St-Denis
32.1%
Match Nul
33.0%
Echichens
34.9%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 93.3% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 93.3% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 80.6% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 80.6% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 77.9% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 77.9% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 77.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 72.0% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 55.5% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 55.5% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.6% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 34.9% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 22.1% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
77.9%
Plus 1.5
44.6%
Plus 2.5
19.4%
Plus 3.5
6.7%
Moins 0.5
22.1%
Moins 1.5
55.5%
Moins 2.5
80.6%
Moins 3.5
93.3%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.3%
MT Match nul
51.6%
MT Victoire extérieur
21.1%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
22.2%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
48.0%
Extérieur Dépasse xG
47.6%
Total xG Plus de 2,5
19.4%
Forte variance xG
37.6%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
CH
Châtel-St-Denis
37 Points
12
EC
Echichens
42 Points
7