Chester VS Hereford
Deva Stadium
Mardi, Nov. 25, 2025 À 14:45 Est
Forme Récente
Face à Face
Août 29, 2026
1 - 1
HE
Hereford
VS
Chester
CHE
NL
National League - North
Edgar Street
2026
Févr. 24, 2026
5 - 2
HE
Hereford
VS
Chester
CHE
NL
National League - North
Edgar Street Athletic Ground
2025
Nov. 25, 2025
1 - 1
CHE
Chester
VS
Hereford
HE
NL
National League - North
Deva Stadium
2025
Avr. 5, 2025
2 - 2
HE
Hereford
VS
Chester
CHE
NL
National League - North
Edgar Street Athletic Ground
2024
Nov. 2, 2024
3 - 0
CHE
Chester
VS
Hereford
HE
NL
National League - North
Deva Stadium
2024
Événements du Match
CHE
Chester
Hereford
HE
4'
⚽
60'
⚽
60'
⚽
A. Skinner
90'+7
⚽
90'+7
⚽
C. Woods
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
49.4
Force Globale
42.4
50.6%
Puissance Offensive
49.4%
55%
Force Défensive
45%
58.3%
Forme Actuelle
41.7%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
CHE
Chester
Hereford
HE
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
21%
|
15%
Moyenne Total de Buts
2.8
|
3.1
Analyse des Cartons
Chester
0.1/Match
2
5
0-15'
2
46-60'
3
76-90'
2
Hereford
0.1/Match
2
3
31-45'
3
46-60'
2
Comparaison de Saisons
2025/2026
Chester
20W 13D 0L
|
67:66
|
1.55 ppg
Hereford
14W 10D 0L
|
64:79
|
1.13 ppg
2024/2025
Chester
2W 0D 0L
|
5:4
|
2 ppg
Hereford
1W 1D 0L
|
4:4
|
1.33 ppg
2023/2024
Chester
3W 1D 0L
|
8:4
|
2 ppg
Hereford
3W 0D 0L
|
6:2
|
2.25 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
36.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
60.4%
Les Deux Équipes Marquent
Non
54.4%
Probabilités de Résultat du Match
Chester
36.0%
Match Nul
34.8%
Hereford
29.2%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
70.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 5 cartons | Non | 99.5% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3 cartons | Non | 92.8% | Bon | ✓ Correct |
| Carton rouge | Non | 90.2% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 89.8% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 89.1% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 80.5% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 80.3% | Bon | ✓ Correct |
| But avant 15' | Non | 73.8% | Bon | ✕ Incorrect |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | ✓ Correct |
| Buts après 80' | Non | 70.2% | Bon | ✕ Incorrect |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 70.0% | Bon | N/A |
| Domicile Plus de Corners | Non | 70.0% | Bon | N/A |
| Moins de 1.5 buts | Non | 66.5% | Correct | ✓ Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 66.0% | Correct | ✓ Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 61.7% | Correct | ✓ Correct |
| Plus de 2.5 buts | Non | 60.4% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 60.1% | Correct | ✓ Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 54.4% | Correct | ✕ Incorrect |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 51.2% | Correct | ✕ Incorrect |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.2% | Correct | ✓ Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 36.0% | Faible | ✕ Incorrect |
| Score le Plus Probable | 1-1 | 13.3% | Correct | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
89.1%
Plus 1.5
66.0%
Plus 2.5
39.6%
Plus 3.5
19.5%
Moins 0.5
10.2%
Moins 1.5
33.6%
Moins 2.5
60.1%
Moins 3.5
80.3%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
29.6%
MT Match nul
50.2%
MT Victoire extérieur
20.2%
Marchés de Timing
But avant 15'
26.2%
Buts dans les 30 premières min
61.7%
Buts après 80'
29.8%
Buts dans les deux mi-temps
48.8%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
30.0%
But sur corner
10.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
7.2%
Plus de 5 cartons
0.5%
Carton rouge
9.8%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
30.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
49.9%
Extérieur Dépasse xG
49.6%
Total xG Plus de 2,5
39.9%
Forte variance xG
41.4%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
1.0
Total de cartons
1.6
Position au Classement
CHE
Chester
73 Points
7
HE
Hereford
52 Points
20