FC
FA Cup
Chiangmai United VS Super Power
700th Anniversary Stadium
Mercredi, Sept. 30, 2020 À 07:00 Edt
Forme Récente
CU
Chiangmai United
V
V
D
D
D
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
63.5
Force Globale
40
100%
Puissance Offensive
0%
0%
Force Défensive
100%
100%
Forme Actuelle
0%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
CU
Chiangmai United
Super Power
OSO
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
59%
|
0%
Moyenne Total de Buts
2.7
|
0
Analyse des Cartons
Chiangmai United
0.2/Match
3
3
16-30'
1
61-75'
3
76-90'
2
Comparaison de Saisons
2020/2021
Chiangmai United
20W 9D 0L
|
64:28
|
2.03 ppg
Super Power — Aucune Donnée Disponible
2019/2020
Chiangmai United
10W 10D 0L
|
43:43
|
1.18 ppg
Super Power
0W 1D 0L
|
0:8
|
0.5 ppg
2018/2019
Chiangmai United
1W 0D 0L
|
3:1
|
1.5 ppg
Super Power
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
77.6%
Les Deux Équipes Marquent
Non
71.6%
Probabilités de Résultat du Match
Chiangmai United
37.0%
Match Nul
33.0%
Super Power
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 11 corners | Non | 98.9% | Bon |
| Plus de 20 tirs | Non | 98.8% | Bon |
| Plus de 25 tirs | Non | 98.8% | Bon |
| Plus de 9 corners | Non | 94.6% | Bon |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 93.2% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 91.7% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 91.7% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 80.4% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 80.4% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 79.6% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 77.6% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 77.6% | Bon |
| But avant 15' | Non | 73.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 71.6% | Bon |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 70.0% | Bon |
| Domicile Plus de Corners | Non | 70.0% | Bon |
| Buts dans les 30 premières min | Non | 61.9% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 59.1% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 51.5% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 51.5% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 49.3% | Faible |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-1 | 20.8% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
80.4%
Plus 1.5
48.5%
Plus 2.5
22.4%
Plus 3.5
8.3%
Moins 0.5
19.6%
Moins 1.5
51.5%
Moins 2.5
77.6%
Moins 3.5
91.7%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
29.1%
MT Match nul
49.3%
MT Victoire extérieur
21.7%
Marchés de Timing
But avant 15'
26.2%
Buts dans les 30 premières min
38.1%
Buts après 80'
40.9%
Buts dans les deux mi-temps
20.4%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
5.4%
Plus de 11 corners
1.1%
Domicile Plus de Corners
30.0%
But sur corner
40.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
1.2%
Plus de 25 tirs
1.2%
Plus de 8 tirs cadrés
6.8%
Domicile Plus de Tirs
30.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
46.9%
Extérieur Dépasse xG
49.3%
Total xG Plus de 2,5
22.4%
Forte variance xG
38.2%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
5.5
Total de cartons
5.0