Forme Récente
Face à Face
Mars 29, 2026
2 - 0
HA
Hafia
VS
CI Kamsar
CK
L1
Ligue 1
Stade Petit Sory
2025
Déc. 5, 2025
0 - 1
CK
CI Kamsar
VS
Hafia
HA
L1
Ligue 1
Stade de l'Amitié
2025
Mai 15, 2025
2 - 1
HA
Hafia
VS
CI Kamsar
CK
L1
Ligue 1
Stade Petit Sory
2024
Févr. 5, 2025
1 - 2
CK
CI Kamsar
VS
Hafia
HA
L1
Ligue 1
Stade de l'Amitié
2024
Mai 26, 2024
1 - 0
CK
CI Kamsar
VS
Hafia
HA
L1
Ligue 1
Stade de l'Amitié
2023
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
55.5
Force Globale
51.3
47.4%
Puissance Offensive
52.6%
59%
Force Défensive
41%
54.5%
Forme Actuelle
45.5%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
CK
CI Kamsar
Hafia
HA
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
46%
|
38%
Moyenne Total de Buts
1.6
|
2.1
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2021/2022
CI Kamsar
12W 7D 0L
|
27:16
|
1.65 ppg
Hafia
10W 8D 0L
|
30:23
|
1.46 ppg
2020/2021
CI Kamsar
12W 10D 0L
|
33:17
|
1.77 ppg
Hafia
11W 9D 0L
|
33:21
|
1.62 ppg
2019/2020
CI Kamsar
4W 6D 0L
|
19:14
|
1.29 ppg
Hafia
4W 7D 0L
|
13:11
|
1.46 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
96.1%
Les Deux Équipes Marquent
Non
90.8%
Probabilités de Résultat du Match
CI Kamsar
37.0%
Match Nul
33.0%
Hafia
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 99.3% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 99.3% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 96.1% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 96.1% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 90.8% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 83.0% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 83.0% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| But avant 15' | Non | 69.7% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 62.7% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 52.3% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 52.3% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 48.9% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 47.7% | Bon |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
52.3%
Plus 1.5
17.0%
Plus 2.5
3.9%
Plus 3.5
0.7%
Moins 0.5
47.7%
Moins 1.5
83.0%
Moins 2.5
96.1%
Moins 3.5
99.3%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.3%
MT Match nul
48.9%
MT Victoire extérieur
22.8%
Marchés de Timing
But avant 15'
30.3%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
37.3%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
46.2%
Extérieur Dépasse xG
45.5%
Total xG Plus de 2,5
3.9%
Forte variance xG
33.7%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
CK
CI Kamsar
43 Points
5
HA
Hafia
37 Points
7