Cieza VS El Palmar
Estadio de La Arboleja
Dimanche, Févr. 22, 2026 À 06:00 Est
Forme Récente
Face à Face
Févr. 22, 2026
3 - 0
CI
Cieza
VS
El Palmar
EP
TD
Tercera División RFEF - Group 13
Estadio de La Arboleja
2025
Oct. 12, 2025
2 - 3
EP
El Palmar
VS
Cieza
CI
TD
Tercera División RFEF - Group 13
Polideportivo Municipal El Palmar
2025
Mars 19, 2025
4 - 1
CI
Cieza
VS
El Palmar
EP
TD
Tercera División RFEF - Group 13
Estadio de La Arboleja
2024
Oct. 6, 2024
3 - 2
EP
El Palmar
VS
Cieza
CI
TD
Tercera División RFEF - Group 13
Polideportivo Municipal El Palmar
2024
Mars 23, 2024
2 - 3
CI
Cieza
VS
El Palmar
EP
TD
Tercera División RFEF - Group 13
Estadio de La Arboleja
2023
Événements du Match
CI
Cieza
El Palmar
EP
39'
⚽
A. Goudani
45'
⚽
E. Lopez Moreno
46'
⚽
A. Garcia
53'
⚽
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
66.7
Force Globale
38.9
70.7%
Puissance Offensive
29.3%
69.6%
Force Défensive
30.4%
72.4%
Forme Actuelle
27.6%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
CI
Cieza
El Palmar
EP
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
47%
|
26%
Moyenne Total de Buts
2.5
|
2.2
Analyse des Cartons
Cieza
0.3/Match
6
5
31-45'
3
46-60'
4
61-75'
1
76-90'
3
El Palmar
0.1/Match
1
4
0-15'
2
46-60'
2
61-75'
1
Comparaison de Saisons
2025/2026
Cieza
21W 10D 0L
|
65:21
|
2.15 ppg
El Palmar
8W 8D 0L
|
27:48
|
0.94 ppg
2024/2025
Cieza
21W 7D 0L
|
73:26
|
2.06 ppg
El Palmar
12W 10D 0L
|
48:45
|
1.35 ppg
2023/2024
Cieza
19W 11D 0L
|
44:24
|
2 ppg
El Palmar
9W 9D 0L
|
33:52
|
1.06 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
58.5%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
60.7%
Les Deux Équipes Marquent
Non
53.8%
Probabilités de Résultat du Match
Cieza
58.5%
Match Nul
33.7%
El Palmar
7.8%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
75.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 5 cartons | Non | 99.5% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 95.7% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 95.7% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3 cartons | Non | 92.8% | Bon | ✓ Correct |
| Carton rouge | Non | 90.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 82.1% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 82.1% | Bon | ✓ Correct |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon | ✓ Correct |
| Buts après 80' | Non | 73.9% | Bon | ✓ Correct |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | ✓ Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 61.7% | Correct | ✕ Incorrect |
| Plus de 3.5 buts | Non | 61.6% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 61.6% | Correct | ✓ Correct |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 60.7% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 2.5 buts | Non | 60.7% | Correct | ✓ Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 58.5% | Correct | ✓ Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 53.8% | Correct | ✓ Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 51.2% | Correct | ✕ Incorrect |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.8% | Correct | ✕ Incorrect |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Score le Plus Probable | 1-0 | 17.4% | Correct | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
95.7%
Plus 1.5
82.1%
Plus 2.5
60.7%
Plus 3.5
38.4%
Moins 0.5
4.3%
Moins 1.5
17.9%
Moins 2.5
39.3%
Moins 3.5
61.6%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.7%
MT Match nul
50.8%
MT Victoire extérieur
20.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
61.7%
Buts après 80'
26.1%
Buts dans les deux mi-temps
48.8%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
7.2%
Plus de 5 cartons
0.5%
Carton rouge
9.8%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
50.8%
Extérieur Dépasse xG
47.5%
Total xG Plus de 2,5
33.7%
Forte variance xG
40.2%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
1.6
Position au Classement
CI
Cieza
73 Points
1
EP
El Palmar
32 Points
14