Forme Récente
Événements du Match
CI
Cifer
Častkovce
Č
15'
⚽
M. Janík
45'
⚽
M. Janík
58'
⚽
M. Janík
60'
⚽
M. Janík
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
41.7
Force Globale
33.5
40.8%
Puissance Offensive
59.2%
60.4%
Force Défensive
39.6%
60.4%
Forme Actuelle
39.6%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
CI
Cifer
Častkovce
Č
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
67%
|
16%
Moyenne Total de Buts
2
|
3
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2024/2025
Cifer
1W 1D 0L
|
2:4
|
1.33 ppg
Častkovce
7W 5D 0L
|
31:65
|
0.81 ppg
2023/2024
Cifer — Aucune Donnée Disponible
Častkovce
9W 8D 0L
|
39:48
|
1.17 ppg
2022/2023
Cifer — Aucune Donnée Disponible
Častkovce
12W 11D 0L
|
53:39
|
1.62 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
82.4%
Les Deux Équipes Marquent
Non
78.1%
Probabilités de Résultat du Match
Cifer
37.0%
Match Nul
33.0%
Častkovce
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 94.2% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 94.2% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 82.4% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 82.4% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 78.1% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 76.3% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 76.3% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 66.8% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 57.8% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 57.8% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.8% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-0 | 24.2% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
76.3%
Plus 1.5
42.2%
Plus 2.5
17.6%
Plus 3.5
5.8%
Moins 0.5
23.7%
Moins 1.5
57.8%
Moins 2.5
82.4%
Moins 3.5
94.2%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.4%
MT Match nul
50.8%
MT Victoire extérieur
20.8%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
33.2%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
49.1%
Extérieur Dépasse xG
46.1%
Total xG Plus de 2,5
17.6%
Forte variance xG
37.2%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0