Skip to main content

Clermont Foot VS Bourges Foot 18

0-0
Temps Plein
Stade Gabriel-Montpied Mercredi, Juil. 15, 2026 À 11:00 Edt

Événements du Match

Aucun événement disponible pour ce match

Compositions

Aucune composition disponible pour ce match

Statistiques du Match

Statistiques du match non disponibles

Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.

Comparaison d'Équipes

40
Force Globale
54.8
0% Puissance Offensive 100%
100% Force Défensive 0%
0% Forme Actuelle 100%
50% Discipline 50%

Statistiques Plus/Moins

CLE
Clermont Foot
Bourges Foot 18
BF
0% Plus 0.5 0%
0% Plus 1.5 0%
0% Plus 2.5 0%
0% Plus 3.5 0%
Les Deux Équipes Marquent
0% | 0%
Cage Inviolée
0% | 50%
Moyenne Total de Buts
0 | 2

Analyse des Cartons

Clermont Foot 2.3/Match
87
8
0-15'
3
16-30'
11
31-45'
18
46-60'
15
61-75'
26
76-90'
22
Bourges Foot 18 0.1/Match
1
2
46-60'
1
76-90'
2

Comparaison de Saisons

2025/2026
Clermont Foot — Aucune Donnée Disponible
Bourges Foot 18
14W 10D 0L | 35:24 | 1.73 ppg
2024/2025
Clermont Foot — Aucune Donnée Disponible
Bourges Foot 18
10W 11D 0L | 46:43 | 1.37 ppg
2023/2024
Clermont Foot — Aucune Donnée Disponible
Bourges Foot 18
11W 4D 0L | 30:38 | 1.42 ppg

Résultat du Match

Victoire Domicile
Confiance: 46.4%

Prédiction de Buts

Moins 2.5
55.1%

Les Deux Équipes Marquent

Non
51.5%

Probabilités de Résultat du Match

Clermont Foot 46.4%
Match Nul 23.3%
Bourges Foot 18 30.3%

AI Résumé analytique rapide

Précision globale
80.0%
Marché Analyse Confiance Valeur Résultat
Plus de 0.5 buts Oui 89.6% Bon ✕ Incorrect
Moins de 0.5 buts Non 89.6% Bon ✕ Incorrect
Plus de 3.5 buts Non 80.7% Bon ✓ Correct
Moins de 3.5 buts Oui 80.7% Bon ✓ Correct
Plus de 1.5 buts Oui 66.0% Correct ✕ Incorrect
Moins de 1.5 buts Non 66.0% Correct ✕ Incorrect
Moins de 2.5 buts Oui 55.1% Correct ✓ Correct
Plus de 2.5 buts Non 55.1% Correct ✓ Correct
Les Deux Équipes Marquent Non 51.5% Correct ✓ Correct
Résultat du Match Victoire Domicile 46.4% Faible ✕ Incorrect
Score le Plus Probable 1-0 13.3% Correct N/A

Marchés des buts

Plus 0.5
89.6%
Plus 1.5
66.0%
Plus 2.5
44.9%
Plus 3.5
19.3%
Moins 0.5
10.4%
Moins 1.5
34.0%
Moins 2.5
55.1%
Moins 3.5
80.7%

Questions fréquentes sur Clermont Foot vs Bourges Foot 18