Forme Récente
Face à Face
Juil. 1, 2025
4 - 1
HA
Hafia
VS
CO Coyah
CC
L1
Ligue 1
Stade Petit Sory
2024
Mars 27, 2025
1 - 1
CC
CO Coyah
VS
Hafia
HA
L1
Ligue 1
Stade Municipal de Coléah
2024
Juin 20, 2024
0 - 2
CC
CO Coyah
VS
Hafia
HA
L1
Ligue 1
Stade Municipal de Coléah
2023
Mars 31, 2024
3 - 2
HA
Hafia
VS
CO Coyah
CC
L1
Ligue 1
Stade Petit Sory
2023
Mai 19, 2023
3 - 1
CC
CO Coyah
VS
Hafia
HA
L1
Ligue 1
Stade Municipal de Coléah
2022
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
52.5
Force Globale
59.2
40.9%
Puissance Offensive
59.1%
53.1%
Force Défensive
46.9%
43.2%
Forme Actuelle
56.8%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
CC
CO Coyah
Hafia
HA
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
38%
|
26%
Moyenne Total de Buts
2.1
|
2.7
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2022/2023
CO Coyah
11W 5D 0L
|
30:23
|
1.46 ppg
Hafia
15W 5D 0L
|
45:27
|
1.85 ppg
2021/2022
CO Coyah
14W 8D 0L
|
34:21
|
1.92 ppg
Hafia
10W 8D 0L
|
30:23
|
1.46 ppg
2020/2021
CO Coyah
11W 6D 0L
|
32:34
|
1.44 ppg
Hafia
11W 9D 0L
|
33:21
|
1.62 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
34.6%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
94.2%
Les Deux Équipes Marquent
Non
87.8%
Probabilités de Résultat du Match
CO Coyah
32.4%
Match Nul
33.0%
Hafia
34.6%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 98.8% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 98.8% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 94.2% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 94.2% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 87.8% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 78.3% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 78.3% | Bon |
| But avant 15' | Non | 74.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 64.7% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 58.1% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 58.1% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 49.9% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 41.9% | Bon |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 34.6% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
58.1%
Plus 1.5
21.7%
Plus 2.5
5.8%
Plus 3.5
1.2%
Moins 0.5
41.9%
Moins 1.5
78.3%
Moins 2.5
94.2%
Moins 3.5
98.8%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
26.9%
MT Match nul
49.9%
MT Victoire extérieur
23.2%
Marchés de Timing
But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
35.3%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
46.5%
Extérieur Dépasse xG
45.9%
Total xG Plus de 2,5
5.8%
Forte variance xG
34.3%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
CC
CO Coyah
38 Points
4
HA
Hafia
50 Points
1