Cobh Ramblers VS UCD
St. Colman's Park
Vendredi, Sept. 4, 2026 À 14:45 Edt
Forme Récente
COB
Cobh Ramblers
N
V
V
D
V
Face à Face
Juin 26, 2026
2 - 0
UCD
UCD
VS
Cobh Ramblers
COB
FD
First Division
UCD Bowl
2026
Mai 4, 2026
1 - 2
COB
Cobh Ramblers
VS
UCD
UCD
FD
First Division
St. Colman's Park
2026
Mars 27, 2026
4 - 0
UCD
UCD
VS
Cobh Ramblers
COB
FD
First Division
UCD Bowl
2026
Août 22, 2025
2 - 2
COB
Cobh Ramblers
VS
UCD
UCD
FD
First Division
St. Colman's Park
2025
Juin 20, 2025
0 - 3
UCD
UCD
VS
Cobh Ramblers
COB
FD
First Division
UCD Bowl
2025
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
47.4
Force Globale
55.2
39.5%
Puissance Offensive
60.5%
48.1%
Force Défensive
51.9%
46.2%
Forme Actuelle
53.8%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
COB
Cobh Ramblers
UCD
UCD
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
28%
|
38%
Moyenne Total de Buts
2.6
|
3.1
Analyse des Cartons
Cobh Ramblers
2.1/Match
60
1
0-15'
4
16-30'
7
31-45'
12
46-60'
14
61-75'
11
76-90'
13
UCD
1.7/Match
47
1
0-15'
1
16-30'
4
31-45'
6
46-60'
9
61-75'
19
76-90'
9
Comparaison de Saisons
2026/2027
Cobh Ramblers
12W 5D 0L
|
34:40
|
1.41 ppg
UCD
14W 5D 0L
|
52:37
|
1.62 ppg
2025/2026
Cobh Ramblers
21W 7D 0L
|
71:40
|
1.84 ppg
UCD
16W 8D 0L
|
49:44
|
1.51 ppg
2024/2025
Cobh Ramblers
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
UCD
2W 0D 0L
|
6:4
|
2 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
42.7%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
55.4%
Les Deux Équipes Marquent
Non
51.7%
Probabilités de Résultat du Match
Cobh Ramblers
31.0%
Match Nul
26.4%
UCD
42.7%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 11 corners | Non | 97.5% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 92.9% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 92.9% | Bon |
| Carton rouge | Non | 91.3% | Bon |
| Plus de 9 corners | Non | 90.0% | Bon |
| Plus de 20 tirs | Oui | 90.0% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 78.1% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 77.8% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 74.0% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 74.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 72.7% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 72.7% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| But avant 15' | Non | 69.0% | Bon |
| Plus de 25 tirs | Oui | 60.1% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 58.0% | Correct |
| Plus de 3 cartons | Non | 57.2% | Correct |
| Plus de 2.5 buts | Non | 55.4% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 55.4% | Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 55.1% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 55.0% | Correct |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 53.7% | Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 52.3% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 51.7% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 42.7% | Faible |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 40.7% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-1 | 10.4% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
92.9%
Plus 1.5
74.0%
Plus 2.5
44.6%
Plus 3.5
27.3%
Moins 0.5
7.1%
Moins 1.5
26.0%
Moins 2.5
55.4%
Moins 3.5
72.7%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
35.3%
MT Match nul
40.7%
MT Victoire extérieur
24.0%
Marchés de Timing
But avant 15'
31.0%
Buts dans les 30 premières min
52.3%
Buts après 80'
21.9%
Buts dans les deux mi-temps
44.9%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
10.0%
Plus de 11 corners
2.5%
Domicile Plus de Corners
58.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
42.8%
Plus de 5 cartons
22.2%
Carton rouge
8.7%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
90.0%
Plus de 25 tirs
60.1%
Plus de 8 tirs cadrés
46.3%
Domicile Plus de Tirs
55.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
48.8%
Extérieur Dépasse xG
50.3%
Total xG Plus de 2,5
38.3%
Forte variance xG
41.1%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
6.0
Total de cartons
2.3
Position au Classement
COB
Cobh Ramblers
41 Points
5
UCD
UCD
47 Points
2