Forme Récente
COL
Colchester
V
V
N
D
D
Face à Face
Avr. 25, 2026
0 - 1
COL
Colchester
VS
Notts County
NOT
LT
League Two
JobServe Community Stadium
2025
Nov. 22, 2025
1 - 3
NOT
Notts County
VS
Colchester
COL
LT
League Two
Meadow Lane
2025
Avr. 5, 2025
1 - 0
COL
Colchester
VS
Notts County
NOT
LT
League Two
JobServe Community Stadium
2024
Févr. 18, 2025
1 - 1
NOT
Notts County
VS
Colchester
COL
LT
League Two
Meadow Lane
2024
Avr. 20, 2024
1 - 0
NOT
Notts County
VS
Colchester
COL
LT
League Two
Meadow Lane
2023
Événements du Match
COL
Colchester
Notts County
NOT
8'
⚽
S. Szmodics
Passe Décisive: C. Senior
16'
⚽
J. Stead
Passe Décisive: D. Vaughan
19'
⚽
D. Jones
Passe Décisive: A. Kellett
32'
⚽
K. Dennis
45'+3
⚽
M. Mandron
59'
⇄
A. Kellett
Rentre: A. Kellett
Sort: N. Thomas
Remplacement
59'
⇄
K. Dennis
Rentre: K. Dennis
Sort: J. Turley
Remplacement
67'
⇄
D. Vaughan
Rentre: D. Vaughan
Sort: L. Alessandra
Remplacement
67'
⚽
H. Pell
Penalty
80'
⇄
C. Senior
Rentre: C. Senior
Sort: R. Gondoh
Remplacement
82'
⇄
M. Mandron
Rentre: M. Mandron
Sort: L. Norris
Remplacement
85'
⇄
S. Szmodics
Rentre: S. Szmodics
Sort: B. Dickenson
Remplacement
90'
Harry Pell
Carton Jaune
Compositions
COL
Colchester
Onze de Départ
2
R. Jackson
#2
4
T. Lapslie
#4
5
L. Prosser
#5
7
C. Senior
#7
8
H. Pell
#8
10
S. Szmodics
#10
18
T. Eastman
#18
19
M. Mandron
#19
22
K. Vincent-Young
#22
25
R. Gilmartin
#25
45
F. Nouble
#45
Remplaçants
G
F
11
14
16
23
35
NOT
Notts County
Onze de Départ
1
3
P. Bird
#3
5
R. Duffy
#5
6
B. Barclay
#6
8
D. Vaughan
#8
9
K. Dennis
#9
14
A. Kellett
#14
23
D. Jones
#23
24
R. Milsom
#24
25
C. Evina
#25
30
J. Stead
#30
Remplaçants
M
10
13
16
22
26
37
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
52.1
Force Globale
35.4
57.5%
Puissance Offensive
42.5%
61.3%
Force Défensive
38.7%
69%
Forme Actuelle
31%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
COL
Colchester
Notts County
NOT
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
41%
|
20%
Moyenne Total de Buts
2.6
|
2.8
Analyse des Cartons
Colchester
1.5/Match
68
3
0-15'
3
16-30'
2
31-45'
10
46-60'
12
61-75'
13
76-90'
31
Notts County
1.8/Match
74
7
0-15'
1
16-30'
7
31-45'
17
46-60'
12
61-75'
21
76-90'
23
Comparaison de Saisons
2018/2019
Colchester
20W 10D 0L
|
65:53
|
1.52 ppg
Notts County
9W 14D 0L
|
48:84
|
0.89 ppg
2017/2018
Colchester
16W 14D 0L
|
53:52
|
1.35 ppg
Notts County
21W 15D 0L
|
73:53
|
1.63 ppg
2016/2017
Colchester
19W 12D 0L
|
67:57
|
1.5 ppg
Notts County
16W 8D 0L
|
54:76
|
1.22 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
85.0%
Les Deux Équipes Marquent
Non
78.2%
Probabilités de Résultat du Match
Colchester
37.0%
Match Nul
33.0%
Notts County
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 95.4% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 95.4% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 85.0% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 85.0% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 78.2% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 73.6% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 73.6% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 70.5% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 61.6% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 61.6% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.2% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 26.5% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
73.6%
Plus 1.5
38.4%
Plus 2.5
15.0%
Plus 3.5
4.6%
Moins 0.5
26.5%
Moins 1.5
61.6%
Moins 2.5
85.0%
Moins 3.5
95.4%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.2%
MT Match nul
51.2%
MT Victoire extérieur
21.6%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
29.5%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
48.3%
Extérieur Dépasse xG
46.4%
Total xG Plus de 2,5
15.0%
Forte variance xG
36.7%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
COL
Colchester
70 Points
8
NOT
Notts County
41 Points
23