Como U19 VS Cremonese U19
Campo Sportivo D. Bruga
Samedi, Sept. 16, 2023 À 06:00 Edt
Forme Récente
CU
Como U19
D
N
D
D
V
Face à Face
Mars 16, 2024
3 - 2
CU
Cremonese U19
VS
Como U19
CU
CP
Campionato Primavera - 2
Centro Sportivo Giovanni Arvedi
2023
Sept. 16, 2023
2 - 4
CU
Como U19
VS
Cremonese U19
CU
CP
Campionato Primavera - 2
Campo Sportivo D. Bruga
2023
Avr. 29, 2023
2 - 4
CU
Como U19
VS
Cremonese U19
CU
CP
Campionato Primavera - 2
Campo Sportivo D. Bruga
2022
Déc. 17, 2022
2 - 4
CU
Cremonese U19
VS
Como U19
CU
CP
Campionato Primavera - 2
Centro Sportivo Giovanni Arvedi
2022
Mars 19, 2022
2 - 4
CU
Cremonese U19
VS
Como U19
CU
CP
Campionato Primavera - 2
Centro Sportivo Giovanni Arvedi
2021
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
27.5
Force Globale
56.7
42.9%
Puissance Offensive
57.1%
40%
Force Défensive
60%
0%
Forme Actuelle
100%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
CU
Como U19
Cremonese U19
CU
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
0%
|
33%
Moyenne Total de Buts
3
|
2.6
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2023/2024
Como U19
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Cremonese U19
2W 0D 0L
|
4:4
|
2 ppg
2022/2023
Como U19
2W 0D 0L
|
7:9
|
2 ppg
Cremonese U19
1W 0D 0L
|
6:7
|
1.5 ppg
2021/2022
Como U19
1W 0D 0L
|
2:7
|
1.5 ppg
Cremonese U19
0W 0D 0L
|
2:3
|
0 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
36.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
86.2%
Les Deux Équipes Marquent
Non
78.2%
Probabilités de Résultat du Match
Como U19
31.0%
Match Nul
33.0%
Cremonese U19
36.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 95.9% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 95.9% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 86.2% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 86.2% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 78.2% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 72.2% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 72.2% | Bon |
| But avant 15' | Non | 69.7% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 63.4% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 63.4% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 58.1% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 48.6% | Faible |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 36.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 27.8% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
72.2%
Plus 1.5
36.6%
Plus 2.5
13.8%
Plus 3.5
4.1%
Moins 0.5
27.8%
Moins 1.5
63.4%
Moins 2.5
86.2%
Moins 3.5
95.9%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.5%
MT Match nul
48.6%
MT Victoire extérieur
22.9%
Marchés de Timing
But avant 15'
30.3%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
41.9%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
46.7%
Extérieur Dépasse xG
47.7%
Total xG Plus de 2,5
13.8%
Forte variance xG
36.4%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
CU
Como U19
43 Points
6
CU
Cremonese U19
72 Points
1