Skip to main content

Coruña VS Cambados

CO

Coruña

26'
27'
35'
47'
4-1
Temps Plein
CA

Cambados

16'
Dimanche, Mai 10, 2026 À 06:30 Edt

Événements du Match

CO
Coruña
Cambados
CA
16'
26'
27'
35'
47'

Compositions

Aucune composition disponible pour ce match

Statistiques du Match

Statistiques du match non disponibles

Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.

Comparaison d'Équipes

48.8
Force Globale
36.2
66.7% Puissance Offensive 33.3%
50.6% Force Défensive 49.4%
75% Forme Actuelle 25%
50% Discipline 50%

Statistiques Plus/Moins

CO
Coruña
Cambados
CA
0% Plus 0.5 0%
0% Plus 1.5 0%
0% Plus 2.5 0%
0% Plus 3.5 0%
Les Deux Équipes Marquent
0% | 0%
Cage Inviolée
24% | 24%
Moyenne Total de Buts
2.6 | 2

Analyse des Cartons

Coruña 0.1/Match
0
2
46-60'
2
Cambados 0.1/Match
1
2
31-45'
1
76-90'
2

Comparaison de Saisons

2025/2026
Coruña
12W 12D 0L | 48:42 | 1.41 ppg
Cambados
4W 14D 0L | 24:43 | 0.76 ppg

Résultat du Match

Match Nul
Confiance: 35.0%

Prédiction de Buts

Moins 2.5
75.5%

Les Deux Équipes Marquent

Non
53.8%

Probabilités de Résultat du Match

Coruña 45.7%
Match Nul 35.0%
Cambados 19.3%

AI Résumé analytique rapide

Précision globale
50.0%
Marché Analyse Confiance Valeur Résultat
Plus de 5 cartons Non 99.5% Bon ✓ Correct
Plus de 3 cartons Non 92.8% Bon ✓ Correct
Plus de 3.5 buts Non 90.5% Bon ✕ Incorrect
Moins de 3.5 buts Oui 90.5% Bon ✕ Incorrect
Carton rouge Non 90.2% Bon ✓ Correct
Plus de 0.5 buts Oui 81.9% Bon ✓ Correct
Moins de 0.5 buts Non 81.9% Bon ✓ Correct
But avant 15' Non 79.2% Bon ✓ Correct
Moins de 2.5 buts Oui 75.5% Bon ✕ Incorrect
Plus de 2.5 buts Non 75.5% Bon ✕ Incorrect
Penalty Accordé Non 72.2% Bon ✓ Correct
Buts après 80' Non 65.0% Correct ✓ Correct
Buts dans les 30 premières min Oui 61.7% Correct ✓ Correct
Possession Plus de 60% Oui 60.0% Correct N/A
Les Deux Équipes Marquent Non 53.8% Correct ✕ Incorrect
Buts dans les deux mi-temps Non 51.2% Correct ✕ Incorrect
Plus de 1.5 buts Oui 51.0% Correct ✓ Correct
Moins de 1.5 buts Non 51.0% Correct ✓ Correct
Résultat à la mi-temps MT Match nul 50.0% Correct ✕ Incorrect
Domicile Plus de Tirs Non 50.0% Correct N/A
Domicile Plus de Corners Non 50.0% Correct N/A
Résultat du Match Victoire Domicile 45.7% Faible ✕ Incorrect
Score le Plus Probable 1-0 16.6% Correct N/A

Marchés des buts

Plus 0.5
81.9%
Plus 1.5
51.0%
Plus 2.5
24.5%
Plus 3.5
9.5%
Moins 0.5
18.1%
Moins 1.5
49.0%
Moins 2.5
75.5%
Moins 3.5
90.5%

Marchés mi-temps

MT Victoire domicile
28.3%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
21.7%

Marchés de Timing

But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
61.7%
Buts après 80'
35.0%
Buts dans les deux mi-temps
48.8%

Marchés des corners

Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%

Marchés des Cartons

Plus de 3 cartons
7.2%
Plus de 5 cartons
0.5%
Carton rouge
9.8%

Marchés des tirs

Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%

Marchés des buts attendus (xG)

Domicile Dépasse xG
50.0%
Extérieur Dépasse xG
47.9%
Total xG Plus de 2,5
31.8%
Forte variance xG
39.9%

Marchés spéciaux

Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%

Informations complémentaires

Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%

Valeurs attendues

Total de corners
0.0
Total de cartons
1.6

Position au Classement

CO
Coruña
48 Points 10
CA
Cambados
26 Points 16

Questions fréquentes sur Coruña vs Cambados